Брак Асмус и Харламова могут аннулировать

Шоумен Гарик Харламов и беременная актриса Кристина Асмус официально стали мужем и женой. Но их брак под угрозой.
26 августа 2013
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina (Instagram*)

Шоумен Гарик Харламов и беременная актриса Кристина Асмус официально стали мужем и женой. Этот факт подтвердили в управлении загс города Москвы. Интересно то, что брак звездной пары зарегистрировали тогда, когда Харламов все еще был женат на своей бывшей возлюбленной Юлии Лещенко. 

«По результатам проведенной управлением загс Москвы проверки установлено, что в начале июня 2013 органом загс Москвы осуществлена государственная регистрация заключения брака Харламова Игоря и Асмус Кристины», – сообщила Юлия Майорова, адвокат Юлии Лещенко. 

В загсе объяснили, что они зарегистрировали брак Харламова и Асмус ввиду того, что пара предоставила документ о расторжении брака Гарика и Юлии от 14 марта 2013 на основании решения мирового судьи Мещанского суда. Информация о том, что развод Харламова признали недействительным, не успела поступить в управление загс Москвы. 

Будет ли Юлия Лещенко обращаться в суд с требованием о признании брака шоумена недействительным, пока неизвестно. Однако с юридической точки зрения она имеет на это полное право. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая