Ксения Бородина лишила младшую дочь конфет из-за обмана

18 Апреля 2020

Ксения Бородина не раз признавалась, что старается воспитывать своих дочерей в строгости, не позволяя им шалости. Сегодня телеведущая отчитала младшую дочь Теону за двойку по гимнастике, а также за то, что девочка скрыла это от мамы. Девочка попыталась объяснить, почему так поступила, но не смогла противостоять строгому голосу Ксении. Вдобавок мама лишила Тею конфет! 

Видео со строгим разговором Бородина опубликовала в личном блоге. «Когда ты гимнастка и сладкоежка в одном флаконе», — подписала кадры телеведущая. Примечательно, что многие подписчики тут же встали на сторону Теоны. «Какая она лапочка! Ну как ее ругать?», «Мама, не ругай красотку», «Солнышко. Отстаньте от неё», — написали пользователи. 

Стоит отметить, что Ксения непреклонна и в вопросах чистоты и порядка. Несмотря на то, что в доме Бородиной работает помощница по хозяйству, телеведущая требует от дочерей неукоснительного соблюдения чистоты в своих комнатах. «Даже при наличии помощников у нас дома, я просто обязана воспитать своих детей так, чтобы они всегда были приучены к порядку, чтобы кровать была заправлена, стол для занятий был чистый, в шкафу убрано. Пока с этим сложно, потому что приходится каждый день об этом напоминать, иногда даже ругаться!» — сообщила Ксения. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог