Евгения Масленникова
|
06 Августа 2021
обсуждение
39 комментариев
#
Судя по фото, бывшая жена Кальмара нормальная среднестатистическая женщина. Приятная, симпотичная, но красавица......Есть, действительно, красивые лица, а она обычная.
> Корона-7100
#
Корона-7100, симпАТИЧНАЯ, СИМПАТИЯ проверочное слово
#
Бородина, не успев развестись, уже ищет, где почесать лохань. Правильно Омаров сделал, вернувшись к жене. Очень уж гулящая эта Бородина.
> Рубашка-9406
#
Рубашка-9406, ой, надолго ли он вернулся!? Перекантоваться и. .....пошлепал дальше
> Рубашка-9406
#
Рубашка-9406, dura vy.Sorry
> Рубашка-9406
#
Рубашка-9406, по себе судишь?? Или тенью ходишь за ней??
#
Приятная и скромная женщина это видно
#
Симпатичная девушка бывшая жена,бородина бабла нахапала и ей было плевать,что мужик женат....не всё купишь за бабло.....а этот герой,бросил одну,бросит и другую им то что....
> Ракета-5230
#
Ракета-5230, Бородина очень хорошо относится к сыну Омарова,он ей как родной.И это говорит о ее благоразумие
#
А мне нравится его бывшая. Красивая, натуральная. Бородулька искусственная - фу. Бинго в пользу первой жены.
#
А мне без разницы, с кем встретился Кальмаров, и как это повлияет на настроения Бородиной.
#
А вообще все девки из дурдома 2 такие вылепленные из пластилина, все на одно лицо. Хотя Аленка Рапунцель симпотная получилась. Повезло с хирургами.
> Туфелька-6573
#
Туфелька-6573, Шпунцель еще бы мозг подкорректировать , вообще бы все было замечательно
> Туфелька-6573
#
Туфелька-6573, у Алёнки симпотные фильтры в инсте стоят..
#
Дурак зачем её оставил?!!! Домашняя не гламурная девушка!!
> Бабочка-1735
#
Бабочка-1735, да не будет он ни с кем долго. Придумал себе образ альфа-козла вот и скачет
#
И где там красота,обычная,ресницы нарастила,брови татуаж,вот и вся красота!!
> Чашка-2539
#
Чашка-2539, плюсую обычная чурка
#
У человека может быть и внутренняя красота, за что умные мужчины и "держатся"этому есть немало примеров. Теплота и доброта сердец, понимание, взаимное уважение, уют " "Моральный " в доме. Что можно сравнить с этими вещами?
> Бокал-2641
#
Бокал-2641, ну и почему же этот омаров за первую жену не держался? может потому, что она столько денег не зарабатывала, чтобы его содержать?
> Бокал-2641
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица