Борис Корчевников честно ответил на вопрос об отцовстве

Телеведущий не потерял надежды на появление детей.
23 Июля 2019
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: @b.korchevnikov Instagram* Бориса Корчевникова

Борис Корчевников все еще надеется, что ему улыбнется удача и он станет отцом. Не секрет, что телеведущий мечтает о рождении ребенка, но его заветному желанию пока не суждено было сбыться. Он скрывает свою личную жизнь и не рассказывает о том, есть ли рядом с ним сейчас девушка, готовая родить ему первенца.

В прошлом году казалось, что у Бориса вот-вот появится долгожданный первенец. «Я собираюсь стать папой. Да! Научите меня, в чем главная история? Ведь мне тоже придется пеленать», — говорил телеведущий в эфире программы «Судьба человека». Он брал уроки пеленания у певицы Натали, которая в 2017 году стала многодетной мамой. Но, к сожалению, новости о том, что Корчевников стал отцом, в СМИ так и не появилось.

Буквально на днях на вопрос об отцовстве Борис ответил: «А что мне остается? Я думаю о них!» Похоже, что пока телеведущему остается только строить планы на прибавление в семье.

Не исключено, что вопрос о пополнении Борису пришлось отложить в связи с лечением, которое он прошел недавно. Он не рассказал, с каким именно недугом боролся, но признался, что из-за терапии набрал лишний вес. Сейчас он постепенно приходит в форму и пытается справиться со сбоем в организме. «Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой», — рассказал недавно Борис. Поклонники желают Корчевникову здоровья и личного счастья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог