Евгения Масленникова
|
25 Июня 2021
обсуждение
14 комментариев
#
На фото только жопа от долиной. Покажите и её лицо, может не такое страшное, как ее жопа.
> Васья
#
У Вас одни и те же гадости для всех, только фамилии меняете-Апина, Долина... Так может не они эти гадости заслуживают, а сам автор?!
#
Долина старая уже.И всем этим певуньям сегодняшним надо задуматься,какой будет старость после десятков всяких переделываний своего организма.Как ни натягивай кожу лица и какими бы толстыми колготками не утягивали ноги-тело старое внутри.И бороться со всякими болячками будет все сложнее.Будет как у Пугачевой с Ротару и Аллегровой...одно выступление,потом месяц отхаживания на таблетках и уколах.
> Бантик-5568
#
Бантик-5568, исходя из Вашей теории о возрасте, стариков надо убивать ещё в детстве, чтобы потом не переводить на них таблетки и уколы??? Интересно, какие теории у Вас будут, когда Вы будете на их месте?! Время, знаете ли, хорошо меняет не только возраст, но и мысли!
> Крести-7825
#
Крести-7825, убивать не надо. Просто такие старики должны коасиво уходить и оставлять приятные о себе воспоминания. А выпендриваться будет перед мужиком своим.
#
Мне одной только кажется что у нее лоб занимает половину лица? Слишком уж большой или натянутый.
> Огонь-2868
#
Огонь-2868, это не лоб. это все жопа. Она лицо не показывает. там еще страшнее.
#
Пять минут позора и миллион в кармане!
> Конфетка-4840
#
Конфетка-4840, ну это смотря ЧЕЙ карман! Хорошо если этот миллион останется а своём кармане, а то ведь за гадости в письменном виде можно этот миллион и в государственный карман положить... как штраф знаете ли! Юридическую ответственность ещё никто не отменял!!!
#
А что, кому то и вправду интересна эта информация?! Есть ненормальные, которые обеспокоены состоянием её здоровья всерьёз?! Им думать больше не о чем?! Ну насмешили!!!Старая, больная, вся перешитая наизнанку тетка эта Долина...
> Крести-4508
#
Крести-4508, у каждого артиста свои поклонники-у кого-то помоложе, а у кого-то взрослое поколение. По-вашему, если исполнитель не читает рэп, то это смешно и даёт право на оскорбления?! Интересно, что будет говорить следующее поколение о Вас?!
> Крести-4508
#
Крести-4508, Это глупая курица Валя здесь пишет?)))
#
Совсем чекнулась наша нищинка,на Евровидение поедит. В России королевства маловато. Там надо всех обгадить.
#
До выпендривалась,понаделала пластику теперь последствие. Как говорила Фаина Раневская зачем менять фасад если канализация старая. Природу матушку не обманешь. Фотки свои отфотошопанные везде показывала какая она молодая и красивая, женщине 65лет как она может быть молодой в этом возрасте может она быть просто симпатичная.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица