Больна или нет? Долина рассказала правду о своем состоянии

Выяснилось, когда певица появится на публике.
Лариса Долина — фото
Лариса Долина
Фото: Социальные сети

Последние несколько дней в СМИ обсуждают тревожные слухи о том, что Лариса Долина скрывает недуг. Источники писали, что 65-летняя народная артистка перестала появляться на людях из-за ковида, который она переносит в тяжелой форме. Именно из-за проблем со здоровьем, как говорили, она пропустила экзамен во МГИКе, где Долина заведует кафедрой эстрадно-джазового вокала.

Журналисты пытались прояснить ситуацию через директора и бывшего мужа Долиной Илью Спицына, однако он, по каким-то причинам, отказался давать комментарии на тему здоровья Долиной. Тот факт, что он не стал отрицать слухи о тяжелой болезни, сильно напугал публику.

Лариса Александровна лично успокоила всех и рассказала, что повода для волнений на самом деле нет. Она объявила, что уже через пару дней появится на двух концертных площадках: примет участие в шоу Григория Лепса, а также выступит на дискотеке «Хиты 90-х».

«Спасибо, чувствую себя много лучше. Для переживаний нет повода: я в порядке»,

— ответила Долина в Инстаграме*.

Судя по всему, если Лариса Александровна и имела проблемы со здоровьем, то они не были связаны с ковидом. Тогда бы она находилась в режиме самоизоляции и не планировала появления на публичных мероприятиях. Фанаты были рады узнать, что артистка уже восстанавливается и ничего серьезного не случилось.

Гораздо более опасной выглядит ситуация с певицей МакSим, которая уже почти неделю находится в состоянии искусственной комы. Артистка попала в больницу в тяжелом состоянии и с большим поражением легких, но с отрицательным тестом на ковид. Врачи ввели её в медикаментозный сон, чтобы она быстрее восстанавливалась. Предполагалась, что эта мера будет нужна на три-четыре дня, однако значительных улучшений пока нет и специалисты не решаются отключить МакSим от ИВЛ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог