Богомолов появился на траурном мероприятии без Собчак после сообщений об их разводе
Режиссер лишний раз подтвердил, что в его браке не все гладко.
13.04.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Даже Богомолу скоро ,надеюсь.надоест быть рядом с грязью И халявщиком не захочется уже быть даже.

    • > Звезда-9737
      #
      Звезда-9737, деньги и связи очень заманчивы. А он товарищ падкий на эти вещи. Второй Гигиниешвили.

  • #
    Автор статьи более 10 лет в журналистике? Что даже из Комсомолки выгнали? Отвратительно просто. Ишь ты публика отметила. И то правда, причем тут похороны. Все пялились, что какой-то Костик без жены.

    • > Огонь-4359
      #
      Огонь-4359, здесь все кого выгнали откуда то)))

  • #
    Никто никого не выгонял, а у вас чего зачесалось? Богомолова в мужья захотели? Так за него попу рвете, смысл?

    • > Розетка-6858
      #
      Розетка-6858, мы про журналистов, а вы?


  • #
    два сапога пара. Оба мусор

  • #
    грязь и пошлость

  • #
    Никуда они не денутся, будут дурить народ, подогревают интерес. Но факт - оба без мозгов, а гонору, как у шавки блох.

  • #
    Да эта Лошадь ни с кем не уживется.. Она привыкла менять мужиков, как перчатки. Да и кто с ней будет жить. У нее обличье слегка напоминает человечью.. А на самом деле Она- Это....Оно. Все самое худшее, чем может наделен человек- в ней одной С ИЗБЫТКОМ..

  • #
    Богомолов очень обаятельный мужчина, артист, режиссёр, выбирая Ксению себе в жёны видимо нашёл в ней что-то прекрасное потому что в каждом человеке есть что-то хорошее.

  • #
    У него и без нее были связи

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Пелагея Пелагея певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +