Богомолов появился на траурном мероприятии без Собчак после сообщений об их разводе

Режиссер лишний раз подтвердил, что в его браке не все гладко.
Константин Богомолов
Константин Богомолов
Фото: ТАСС

Константин Богомолов вместе со многими отечественными знаменитостями побывал 13 апреля в МХТ имени Чехова, где прошло прощание с актером, радиоведущим и театральным режиссером Эмилем Верником, скончавшимся от остановки сердца 9 апреля. Воздать дань уважения 96-летнему артисту пришли его коллеги по цеху и друзья — Федор Бондарчук, Марина Зудина, Гоша Куценко, Владимир Машков и другие. Они возложили ко гробу с телом покойного букеты цветов и выразили соболезнования сыновьям мэтра – Игорю и Вадиму Верникам.

Богомолов появился на траурном мероприятии с охапкой красных роз. Публика не могла не отметить, что режиссера не сопровождала его супруга Ксения Собчак, которая в настоящее время находится на Мальдивах. Телеведущая уверяет, что улетела на курорт в одиночестве по работе – якобы ее пригласили вести праздник по случаю 50-летия клиента. Однако общественность подозревает, что, даже будь журналистка в Москве, она все равно бы не составила Богомолову компанию.

Говорят, брак звездной пары дал трещину, и всё идет к разводу. Подобные слухи появились после премьеры оперы Богомолова «Кармен», которую он поставил в Перми. Ради работы над постановкой режиссер целый месяц пропадал в другом городе, а на самом мероприятии старательно игнорировал Ксению, сев в зрительном зале отдельно от жены с некой брюнеткой.

Ранее же Богомолов отказался вести вместе с Собчак церемонию премии ЖАРА, хотя они договаривались с организаторами об этом еще в прошлом году. Режиссер утверждал, что не сможет присутствовать в «Крокус Сити Холле» из-за премьеры оперы, однако постановка прошла накануне, так что его слова кажутся простой отговоркой. Между тем, журналистка, узнав о сплетнях про ее брак, с жаром все опровергла, заявив, что поход Богомолова на церемонию прощания в одиночестве не может свидетельствовать об их скором разводе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог