«Богатым можно всё»: Высоцкая разозлила фанатов снимком с мужем
Артистка показала, как провела утро пятницы со своим любимым.
18.06.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да у них этих гражданств и видов на жительство столько, что весь мир в доступе. Ну и средства имеются немалые.

    • > Конфетка-2486
      #
      Конфетка-2486, если женщина умная, она найдёт состоятельного мужа и будет ездить по Парижам, а если глупая, будет от зависти писать желчные комментарии в инете

      • > Рубашка-7950
        #
        Философия амёбы

        • > Бабочка-8084
          #
          Бабочка-8084, плюсую плюсую плюсую

          • > Солнышко-4387
            #
            Солнышко-4387, минусую минусую. Зачем заглядывать в чужие карманы. Пусть живут как нравится, есть средства и слава Богу. Дай Бог всем, чтобы радовались тому, что имеют.

            • > Кость-1376
              #
              Кость-1376, Красивая пара, красиво отдыхают.Дай Бог им крепкого здоровья, и счастья.

              • > Кораблик-1633
                #
                Кораблик-1633, она Молода, а он уже совсем старик на вид, так уж не знаю я человек хороший наверно.

              • > Кораблик-1633
                #
                Кораблик-1633, красивая пара ....жить со старпёром ради денег бррр

        • > Кораблик-1633
          #
          Бабочка-8084, истинная правда.АМЁБА!!!

      • > Кораблик-1633
        #
        Рубашка-7950, в Париж можно и без богатого мужа сьездить , а терпеть рядом с собой из- за этого дедушку, увольте.

        • > Мороженое-4934
          #
          Мороженое-4934, тебе и не предложил бы тот дедушка никогда.....смотри картинки.

        • > Мороженое-4934
          #
          Мороженое-4934, Очень импозантный мужчина, обаятельный и интересный. Лучше тупого но лишь бы был молод, что ли?

      • > Мороженое-4934
        #
        Рубашка-7950, все правильно

      • > Мороженое-4934
        #
        Рубашка-7950, российский менталитет найти " кошелек", который будет себя содержать. Если женщина умная ,она сама из себя будет что- то представлять и будет соответствовать уровню мужа. Убогая логика содержанки.

        • > Ракета-4048
          #
          Ракета-4048, Согласна.

      • > Ракета-4048
        #
        Рубашка-7950,

      • > Ракета-4048
        #
        Рубашка-7950, Умная женщина и внимание не обратит.

      • > Ракета-4048
        #
        Рубашка-7950, На всех Кончаловских не хватит.

    • > Ракета-4048
      #
      Конфетка-2486, Задолбала повариха своим великим семейным счастьем,живёт со старым бабником,который отсосал сотни миллионов из российской казны на свои провальные фильмы

      • > Солнышко-5516
        #
        Солнышко-5516, что же Вы такая злая? Каждый делится тем, что у него есть. Судя по Вашим комментариям, Вы очень несчастная и одинокая. Порадуйтесь за людей, улыбнитесь, и Вам улыбнуться в ответ! Добра,Вам, и здоровья!

        • > Кость-9116
          #
          Кость-9116,

        • > Кость-9116
          #
          Кость-9116, Радоваться за тех,кто регулярно из моего кармана ворует деньги на отдых в парижах.Я плачу налоги не для быдлячей,,богемы,,

        • > Кость-9116
          #
          Кость-9116, А ,что же вы не делитесь.?Не чем или с умом норм.

      • > Кость-9116
        #
        Солнышко-5516, какие вы злые, там только за фамилию миллионы платить надо. Берегите достояние страны!!!!!

        • > Чашка-9949
          #
          Чашка-9949, Вы там что, обнулись ? Достояние страны.Можа и Абрамович , Сечин и иже с ними тоже достояние страны?Чьей страны и для кого достояние.

          • > Огонь-2807
            #
            Огонь-2807, Лайк!

          • > Огонь-2807
            #
            Огонь-2807, не ну он все-таки худо-бедно что-то снял -для публики .В отличае от названных вами ворюг

          • > Огонь-2807
            #
            Огонь-2807, Пять баллов!

      • > Огонь-2807
        #
        Солнышко-5516, провальные фильмы? У Кончаловского провальные фильмы? Ну вы и тундра,мадам! Не позортесь показывая своё слабоумие!

        • > Туфелька-1417
          #
          В инете была таблица,на которой слева было указано коли честно фильмов и спектаклей и затраченные на них суммы,а справа сколько получило государство после их выхода.Это просто ужас и кошмар-все творения этого старого и облезлого понтпреза не просто убыточны,они просто разорительны.Все эти"Аси Клячкины","Курочки Рябы","Почтальоны Печкины" и прочая мутотень и дня не выдержали в прокате,зато виллы в Италии и во Франции стоят себе и стоят.

    • > Туфелька-1417
      #
      Конфетка-2486, живут в Италии на украденные из российской казны деньги,повариха поди дни считает когда муженёк даст дуба

      • > Солнышко-5516
        #
        Солнышко-5516, сколько гадости. Проверь желчный

      • > Солнышко-5516
        #
        Солнышко-5516, ты по себе не суди людей.

  • #
    Надо было просто порадоваться за людей. Нет здесь никаких понтов. Хотели бы понтовать, был бы глянец и напыщенные аппартаменты, как у Волочковой. А тут всё скромно. Обычно. Но в Париже. Ничего плохого.

    • > Зонтик-8236
      #
      Зонтик-8236,согласна с вами! Лучше не напишешь.

    • > Зонтик-8236
      #
      Зонтик-8236, согласна. Юля мне симпатична, не силиконовая кукла с отсутствием извилин, нормальная женщина.

      • > Ракета-4048
        #
        Ракета-4048, Нормальная ли,может быть ,воспитания никакого.

  • #
    Вообще никаких эмоций. Ну завтракают в Париже, и ладно. Не новость, что Кончаловский не беден и живёт большей частью заграницей.

    • > Бантик-2383
      #
      Бантик-2383, однако им зачем-то нужно выставлять фото завтрака в инет. Ни в семейный альбом, а именно напоказ.

      • > Розетка-7799
        #
        Розетка-7799, А почему нет?

        • > Бантик-2383
          #
          Бантик-2383, А кому то это интересно???

      • > Бантик-2383
        #
        Розетка-7799, а как же? Что бы все знали. Хоть и живет она в такой семье, а ничему так и не научилась, чванставо и невежество.

        • > Мороженое-4934
          #
          Кака така ,,семья,,?

        • > Мороженое-4934
          #
          Мороженое-4934, Да с умом напряг,так и не научила ее эта семья ничему,деревня она и есть деревня,по другому и не сказать,счастье любит тишину.

    • > Мороженое-4934
      #
      Бантик-2383, Живёт с облезлым тираном,который её постоянно пугает тем,что женится на молодой

      • > Солнышко-5516
        #
        Солнышко-5516, он сам лично вам об этом сказал?


  • #
    Да все просто как березовый веник. Бедолага юля одной рукой суп варит, а другой слезы вытирает. С ребенком беда ( не удивлюсь если уже в живых нет), виноват в этом муж, а попробуй спать лечь с этой мумией, она ж всю молодую жизнь обменяла на этот ходячий бордель. Но зато мы в париже. Ну, ешьте, не обляпайтесь.

    • > Зонтик-8452
      #
      Зонтик-8452, плюсую

    • > Зонтик-8452
      #
      Зонтик-8452, всю жизнь со стариком! Ужас. Пусть уж поест хорошо.

    • > Зонтик-8452
      #
      Зонтик-8452, Лайк!

  • > Зонтик-8452
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +