Билл Клинтон снимется в «Неудержимых-3»?

Слухи об актерском составе боевика «Неудержимые 3» становятся все более невероятными...
05 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Слухи об актерском составе боевика «Неудержимые 3» становятся все более невероятными. По одним сведениям, к бравым экшн-героям могут присоединиться героини (например, Анджелина Джоли и Кэмерон Диаз), по другим — в проекте заинтересован легендарный Джеки Чан. А на днях Сильвестр Сталлоне с невозмутимым видом заявил, что в следующем выпуске голливудского «капустника» может появиться бывший президент США Билл Клинтон, сообщает «Фильм Про». Сталлоне заметил, что, скорее всего, «убьет нескольких парней», чтобы освободить место для новых персонажей, а затем бросил такую фразу: «Может быть, к нам захочет присоединиться Билл Клинтон.

А что, думаете, я шучу?» Вряд ли знаменитый актер и продюсер говорил всерьез, но в появлении Билла Клинтона в «Неудержимых-3» был бы определённый смысл. 42-й президент США — такой же символ 1990-х, как сам Сталлоне, Брюс Уиллис или Арнольд Шварценеггер — актер и политик, который снялся в первом фильме серии, занимая пост губернатора Калифорнии.

Ранее сообщалось, что продюсеры проекта начали переговоры с еще неохваченными звёздами боевиков, включая Николаса Кейджа, Харрисона Форда и Клинта Иствуда. Впрочем, последний в шутку заявил, что предпочел бы стать режиссером третьей части. Тем временем режиссер «Неудержимых-2» Саймон Уэст выдвинул идею собрать женскую команду, в которую могут войти такие актрисы, как Анджелина Джоли, Кэмерон Диаз, Милла Йовович и Хелен Миррен.

Читайте также:
Сильвестр Сталлоне: «Твиттер» — это безумие»
Арнольд Шварценеггер вернулся как герой
Сильвестр Сталлоне поблагодарил братьев Кличко
Сильвестр Сталлоне спасается рисованием

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог