«Били по лицу»: Анна Хилькевич призналась, что ее пытались изнасиловать

Актриса рассказала, что чудом осталась жива.
27 Апреля 2020
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich (Instagram* Анны Хилькевич)

Анна Хилькевич поделилась откровениями из личной жизни. 

«Я никогда не подвергалась домашнему насилию. Но вне дома была в таких ситуациях, из которых я могла живой и не выйти. Меня пытались изнасиловать, мне заламывали руки и били по лицу, мне угрожали. Но это не моя заслуга — мне везло, уберег Бог. Я всегда убегала и оставалась целой», — призналась Хилькевич.

Это происходило много лет назад. Анна заверила, что больше не позволяла насильникам появиться в ее жизни.

«Третий день я наблюдаю за тем, что происходит в Сети на тему домашнего насилия. И у меня волосы дыбом становятся. Статистика. Высказывания. Комментарии в ответ. Хейт. И случившийся буллинг. Я пытаюсь смотреть на всё это со стороны и беспристрастно, но я явно вижу, что сейчас это всё становится похоже на травлю», — отметила актриса, комментируя ситуацию с одной известной телеведущей, некорректно высказавшейся по поводу домашнего насилия.

По мнению Хилькевич, публичному человеку нужно быть предельно осторожным в высказываниях. 

«Но это не повод втаптывать человека в грязь. Каждый в жизни отвечает за себя. Никто не вправе давить на вас. И помните. Мы не должны молчать, мы не должны терпеть, мы не должны бояться, мы должны быть услышаны», — призвала Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог