Безруков в озорных очках рассказал о своем состоянии после травмы

Актер вышел на связь с подписчиками.
Екатерина Нечаусова
|
24 Февраля 2021
Сергей Бузруков о своем здоровье
Сергей Бузруков
Фото: Instagram*
Сергей Безруков с детьми
Сергей Безруков с детьми
Фото: Instagram*

Сергей Безруков поделился с подписчиками последними новостями о своем здоровье. 47-летний актер опубликовал «селфи» из машины и заявил, что от былых проблем не осталось и следа, теперь он вновь чувствует себя прекрасно и уже сегодня вечером выйдет на театральные подмостки.

«Я в норме! Сегодня «Хулиган.Исповедь» на сцене МХТ им.Горького… Работаем! P.S. Очки фирменные. Гриша Лепс подарил. Его собственная марка!» — обратился Безруков к неравнодушной публике, представ на снимке в «озорных» розовых очках.

Поклонники несказанно порадовались за актера, ведь недавно он получил травму и опасался, что не сможет сыграть в спектакле. Безруков сорвал спину, да так сильно, что ему пришлось спешно обращаться за помощью к остеопату. К счастью, у Сергея есть знакомый специалист, который сумел быстро поставить его на ноги.

«Восстановили, думал не выйду на сцену... ничего, расходился», — сетовал актер.

Между тем минувшие праздники Безруков провел дома с семьей, стараясь поменьше двигаться. Он отметил, что лучшее лекарство для его больной спины – это, как ни странно, дети, и показал фото с сыном и дочкой, радостно на него запрыгнувшими.

Напомним, Сергей Безруков уже пятый год живет в браке с режиссером Анной Матисон. Пара воспитывает дочь Марию и сына Степана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог