Безграмотная Ивлеева продолжает настаивать, что образование не нужно для успеха
Блогерка считает, что имеет полное право не знать общеизвестных фактов из школьной программы.
11.09.2021
Ксения Яснова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    быдло немытое..вот таким поклоняется нынешняя молодежь... идет деградация нации и одебиливание......

  • #
    Тоже не знаю фамилию Петра Первого.

    • > Планета-6535
      #
      Планета-6535, знаете точно. Петр Алексеевич Романов. Романовы... Династия Романовых... Слышали же! Просто надо уметь при необходимости включать мозг и доставать "из закромов" информацию, которая там есть.

      • > Андроид-3461
        #
        Андроид-3461, это настоящего, а того, который с европы вернулса?

    • > Андроид-3461
      #
      Планета-6535, просто не помните

    • > Андроид-3461
      #
      Планета-6535, Та же, что у Николая Второго. Они все родственники, не поверите.

    • > Андроид-3461
      #
      Планета-6535, а свою ещё помните?

  • #
    Судя по её высказываниям, думаю её ребёнок не будет уметь ни читать , ни писать. А зачем, говорить умеет и хорошо!

    • > Розетка-6525
      #
      Розетка-6525, плюсую


  • #
    Если Ивлеевой не нужны знания и образование , тогда пусть аргументирует что тогда нужно !!! Я послушала ее ответы , это позор , непроглядная безграмотность простых вещей ....

    • > Кость-8613
      #
      Кость-8613, конечно не нужно,не все мозгами зарабатывают же.А обратили внимание на волосики,причесочку?))) Это та,которая над Бузовой смеется и вдруг ...клон)))

      • > Солнышко-8602
        #
        Солнышко-8602, Вот когда она стала такой же ШАБАШницей, как Обузова, (вспомните шабаш на ее дне рождения), ей сразу не понадобился мозг. Удивительно, как этим сатанисткам накручивают брехливый рейтинг. Кстати, из "Дурки 2" что она, что другая.

        • > Молния-8935
          #
          Молния-8935, То, что рейтинги у этих куриц - левые, давно известно. Плохо, что на это ведутся другие люди и молодежь. Просто сатанисты платят сатанистам и рейтинг им подкрутить не проблема.

  • #
    И после этих ответов ее снимают по ТВ , и подростки подражают и думаю что знания не нужны , ведь Ивлеву тупую показывают , она процветает .... Позор !!!

    • > Кость-8613
      #
      Кость-8613, Мужик ее бывший, ей подстать. Жуткое зрелище. Как и этот - зашестеренный Моргунштейн или как его, чтоб ему ! От слова "МОРГ".
  • Край земли

    #
    ну так она права... если сегодня, для того, чтобы стать знаменитым, всего-то и нужно выкладывать свои "сиськи-пиписьки" на всеобщее обозрение и вываливать свое грязное белье в тупых шоу... для этого Шекспир не нужен...

    • > Край земли
      #
      Край земли, и не просто знаменитым, а миллионером, причём до 30ти лет! К сожалению, это наша реальность, Ивлеевой даже доказывать ничего не нужно.

  • #
    Жаль что миру только и нужны сиськи да письки ...А потом бабы жалуются что их не ценят ..... А за что вас ценить тупоголовых ....???

  • #
    Ага! И вот таких недочеловеков продвигает наша Алла Борисовна!

  • #
    Знаете, тут не стоит переживать за молодое поколение. Если им нравятся такие персонажи, значит и их родителям они тоже нравятся. Родители в состоянии привить детям умение разбираться в людях, и вообще объяснить насколько нелепо она будет выглядеть всего лишь через несколько лет, когда молодость пройдёт и останется только глупость

    • > Конфетка-7133
      #
      Конфетка-7133, А меня удивляет, кто ходит к таким сатанистам на концерты ?!

  • #
    Есть средняя сообразительность + красивая внешность и ты популярен .Знания ни к чему. У нас на телевидении и в шоу бизнесе каждый второй такой. И ЗАРАБАТЫВАЮТ МИЛЛИОНЫ.

  • #
    Надо денежку делать, капитализм на дворе, а на этих знаниях не заработаешь! Зачем лишним мозг забивать, для этого предназначены специально обученные люди в школах, институтах, музеях..

    • > Облачко-8809
      #
      Облачко-8809, "Капитализм" на дворе ? Конец света на пороге. Да, можно сказать:"столько раз предсказывали, но не было. Хочется сказать, сколько православных людей, старцев, монастырей, монахов и монахинь молились, чтобы этого не было. Честных священников, которых Гундяев лишил сана и выгнал. Дальше чипов и биороботов ехать некуда. Только по плану сатанистов, в их "темное будушее", которое эти моральные уроды, считают "светом", которое им порвет БОГ. Т.к. у них- тьма, а свет у БОГА !

  • #
    Я не имею образования и то заметила,что у нее нет этого что отличает образованных

  • #
    Можно иметь высшее образование но ничего не добиться в жизни,а можно закончить ПТУ многого добиться.и ничего здесь нет ужасного.есть люди которые знают историю но они алкоши.а есть не знают но работают.и что в этом такого.

    • > Конфетка-6983
      #
      Конфетка-6983, На всех вас, миллионы необразованных, есть десяток успешных блогеров. А вы, все остальные, пойдёте метлой махать, если таджиков ещё вместо вас не возьмут. Или курьером по морозу с коробом на спине бегать. Не учитесь, но потом не жалуйтесь. Без в/о на чистую работу не возьмут.

  • #
    А есть такие, как эта. Начала вести нормальную передачу, а потом, пустилась во все тяжкие. И плевать на таких, сколько они зарабатывают ! Страшные вещи открываются, когда люди узнают их тайну, каким образом они вперлись на сатанинский "олимп".

  • #
    А есть такие, как эта. Начала вести нормальную передачу, а потом, пустилась во все тяжкие. И плевать на таких, сколько они зарабатывают ! Страшные вещи открываются, когда люди узнают их тайну, каким образом они вперлись на "олимп".

  • #
    Дура она...

  • #
    Безграмотная девица. Отвратительно смотреть и слушать

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +