«Без парика и с пятнами на лице» — Алла Пугачева показала изменившуюся внешность
Примадонна уверена, что к ней пришла седьмая молодость.
04.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну, настоящий ее цвет-рыжий. Поэтому, не удивлена.

    • > Облачко-6012
      #
      Облачко-6012, косотка как и есть!

    • > Облачко-6012
      #
      Облачко-6012, красотка. Доживите. Доее возраста. Статусного уровня. Ее заслуг пред государством Российским. И вообще. Завидуйте. Молча. Красотка. Во всем

  • #
    «Старческие пятна, ужас» - кто это написал, пусть попробует дожить до таких лет. И потом уже о себе прочить,что стал (стала) "ужасом"

    • > Цветочек-3612
      #
      Цветочек-3612, 100%

    • > Цветочек-3612
      #
      Цветочек-3612, это и есть её естественная красота в 70 лет. Нормально.....

  • #
    Это что за подпородок, фотошоп,какая молодость,ужас!

    • > Капелька-3027
      #
      Капелька-3027, Там столько пластики было сделано что даже смешно смотреть,, на натуральную красоту,,... Бабулька всё никак не угомониться...


  • #
    Чей подбородок прилепили? Галкина?

  • #
    Отлично она выглядит , ей же не 30

  • #
    Выглядит очень хорошо. Живые глазки и улыбка. Ну и что, что веснушки... На этом фото они с Кристей очень похожи... Подбородок? ...Да просто ракурс такой.... Волосы... Обычные волосы. Молодец... Просто - задорная девчонка...

    • > Жук-4562
      #
      Жук-4562, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • > Жук-4562
      #
      Жук-4562,Молодес!!!! Так держать,мы любим вас Вы лучше .

      • > Солнышко-7998
        #
        Солнышко-7998, молодец. Очень хорошо выглид ,даже недать вам эти годы просто суперь,так держать.

  • #
    На мой взгляд деменция на лицо.....

  • #
    Никогда не была красивой. Никогда не имела красивую фигуру. Никогда не выглядела моложе своих лет. Пела прекрасно. Песни замечательные.

  • #
    Какая молодость? 7??это 127 поход к пластическому хирургу... Как она достала... Уже не знает чем привлечь внимание... Голоса давно нет!! Дай уже дорогу молодым и талантливым оевцам!!! Уйди на покой!!!

    • > Молния-1907
      #
      Молния-1907, про оевцам - это в точку)))

  • #
    Все мы стареем,этот процесс неизбежин,алла вы классная и по своему симпотичная

  • #
    70 лет. Прекрасно выглядит! Радостная, счастливая! Дай бог Вам здоровья Алла Борисовна!

  • #
    Интересно сколько можно приседать!?Человекоугодие !!!!

    • > Рубашка-4289
      #
      Рубашка-4289,ну и ,ну
  • Край земли

    #
    Ротару на год ее старше, но при удачной пластике выглядит отлично даже без фотошопа... а тут лицо уже просто "поехало" и Пугачева выглядит на свой возраст...

  • #
    Стара скотыняка.

  • #
    старая алкоголичка о какой внешности может быть разговор о безумной старухи

  • #
    Для 70 лёт выглядит нормально

  • #
    Да нет, Борисовна, льстишь себе, это седьмая старость

  • #
    Алла Борисовна - Браво ! А тем …. которые обсуждают - завистники . Посмотрите на себя , чего вы добились в жизни и кому помогли в трудную минуту ? И как будете выглядеть вы в эти годы ?

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +