Батюшка благословил: Степаненко вмешалась в семейный конфликт Петросяна

Артистка решила, что в её силах помирить бывшего мужа с родной дочкой.
Елена Степаненко, Евгений Петросян и его дочь Викторина
Елена Степаненко, Евгений Петросян и его дочь Викторина
Фото: Елена Сухова

Вот и нашлось объяснение «пропаже» Елены Степаненко. Не так давно СМИ забили тревогу из-за того, что артистка перестала выходить на связь с журналистами и поклонниками. Как выяснилось, последние две недели она отдыхает в Штатах. Туда она приехала с особой миссией. Если верить слухам, она решила помирить бывшего мужа Евгения Петросяна с его взрослой дочерью Викториной.

Как утверждается в прессе, Елена Григорьевна перед поездкой сходила в церковь и получила благословение батюшки для своего начинания. Степаненко — человек религиозный и считает неправильным, что её названная дочь потеряла связь со своим отцом.

Скандал Петросяна с дочерью случился три года назад, когда был поднят вопрос о разводе. Викторина поддержала Степаненко, а не своего родного отца, чем сильно его обидела. За это время они ни разу не созвонились. Евгений Ваганович успел снова стать отцом — сына Вагана ему родила молодая жена Татьяна Брухунова, а Викторина отметила рождение внука. Елена Григорьевна чувствует вину за семейный конфликт и приехала для того, чтобы лично убедить дочь Петросяна сделать первый шаг к примирению.

«Три года он не говорит с ней и с внуками даже по телефону. Даже не поздравил их, когда у него родился правнук! Такое отношение к родным полностью противоречит православным традициям. Так считает религиозная Степаненко, да и не только она. По ее мнению, во спасение души Евгению Петросяну необходимо воссоединиться с кровными родственниками»,

— пишет КП.

Кстати, самой Степаненко тоже было бы неплохо помириться с экс-супругом. Их отношения стали напряженными во время рассмотрения судом дела о разделе совместно нажитого имущества. В июне продолжительная эпопея была закончена (Елене Григорьевне досталась ровно половина от всего состояния), но артистка уже подала документы на обжалование принятого решения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог