Батюшка благословил: Степаненко вмешалась в семейный конфликт Петросяна
Артистка решила, что в её силах помирить бывшего мужа с родной дочкой.
27.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Лучше постриг, как Васильева. Клоунесса сбрендила от желчи!

  • #
    Смешно. Прикрытие своего нежелания оставить семью Петросянца в покое благословением батюшки. Батюшка - такой же человек, из такой же материи, с такими же грехами, как остальные люди.

    • > Облачко-9651
      #
      Облачко-9651, все она правильно делает. Иначе сбрендивший Петросянц оставит все наследство этой проходимке Брехуновой, а родную дочь и внуков забудет.

      • > Звезда-5917
        #
        Звезда-5917, Согласна

      • > Звезда-5917
        #
        Звезда-5917, что ж наследство никому покоя не дает! Это наследство зарабатывали Петросян и Степаненко, вот они его и делят. Причем дочь и внуки Петросяна, сами заработают на своё наследство. Петросян дочь вырастил? Вырастил! Что мог, то дал! Теперь это его право: кому давать - кому не давать . Вообще, работать не пробовали, сами, дочка уж немаленькая.

    • > Звезда-5917
      #
      Облачко-9651, всю жизнь вместе прожили,это ее семья.Никто там скотина брехлова

      • > Цветочек-4401
        #
        Цветочек-4401, брухонова (или как там ее), Петромягу жена, а у дочки своя семья, свои дети. И отец, возрастной, не обязан ее обеспечивать и её детей. Он, конечно, тоже учудил с женитьбой, но это его право, его придурь и ему с этим жить.

  • #
    Это личный выбор Петросянца, кому оставить своё богатство. При чем тут Степаненко. Не пускают в дверь - лезет в окно.

    • > Облачко-9651
      #
      Облачко-9651, а Степаненко ему руку что ли дверью прижала и заставляет что-то делать? Она с его дочерью общается. Реакции уровня детского сада какие-то у вас, из разряда я поссорилась с Дашей, теперь ты обязана ради меня с ней не общаться.


  • #
    а этому распутному похотливому армяшке ни дочь,ни семейные ценности нипочем.Как учителя кинула персилька так и этот пердун один будет

    • > Цветочек-4401
      #
      Цветочек-4401, ну,Учитель на два фронта играл,теперь снова к жене вернулся

      • > Туфелька-9393
        #
        Туфелька-9393, да он знает,что нахрен не нужен молодой

      • > Туфелька-9393
        #
        Туфелька-9393, Учитель скорее всего давным давно не был с П. в каких либо отношениях ( особенно после того,как она прославилась )

    • > Туфелька-9393
      #
      Цветочек-4401, это выбор их самих, не нам судить

    • > Туфелька-9393
      #
      Цветочек-4401, этот армяшка как тымразь выразилась стоит миллион таких как ты ничтожеств

    • > Туфелька-9393
      #
      Цветочек-4401, Что вы! Эта деревенская прохиндейка выпьет его до дна!, до конца с ним будет!, до самого финала! Может успеет ещё парочку народить! Это гарантирует ей всё его бабло, всё имущество! Встретились два недоразумения! Один - беспринципный старый пошляк и вторая, не менее беспринципная деревенская, голодная щука!

  • #
    Степаненко всегда была хитрой, жадной идиоткой. Молодец мужик выгнал шаболду.

    • > Молния-5247
      #
      Молния-5247, Ага и поменял ее на более алчную, которая, в отличие от Степаненко, не зарабатывает, а только транжирит!

    • > Молния-5247
      #
      Молния-5247, Степаненко, может, и хитрая, но своим трудом заработала .А теперь красотка Брухунова просто живет да радуется на всем готовом.

    • > Молния-5247
      #
      Молния-5247, молодец ты во всем права

    • > Молния-5247
      #
      Молния-5247, молодец ты во всем права

    • > Молния-5247
      #
      Молния-5247, молодец ты во всем права

  • #
    Можно подумать, Брухунова вышла замуж по большой любви!

    • > Рубашка-6655
      #
      Рубашка-6655, По ооочень большой любви! Но не к Петросяну, а к тому, что он может дать! Нищее детство в провинции поменяла на богатую жизнь в Москве и шоппинг в Италии и Франции. А муж просто придаток к шикарной жизни, по ее счастью терпеть его не долго!

      • > Капелька-7820
        #
        Капелька-7820, а откуда вы знаете , что недолго ? Вон Этуш 97 лет прожил .

  • #
    Молодая,хитрая,изворотливая такой и надо быть в наше время,она добилась своего и дорвались до денег,богатства и на все ей наплевать.

  • #
    Да ладно вам. Каждый там получит то, что заслужил.

  • #
    Для одной Степаненко очень много пусть разбавит мальчик их богатство.

  • #
    А как брехлова быстро отследила эту статью))) Не хочет жабища чтобы о ней плохо писали.Дочка и внуки реальная угроза для нее

  • #
    А вы заметили: постоянного комментатора, который регулярно писал обо всех гадости, больше НЕТ! Спасибо операторам!

  • #
    Оставит наследника ,а на остальное плеаать

  • #
    Дайте пожить Петросяну, как он хочет, сколько ему тут осталось... Он давно не был так счастлив. Позвольте быть счастливым человеку, не поливайте желчью. Он выполнил свои обязательства и перед дочерью, и перед внуками, и перед бывшей женой, всем досталось очень много, не переживайте. Сейчас поможет сыну и новой жене. Все у них у всех будет хорошо, в отличие от нас с вами.

    • > Солнышко-9400
      #
      Солнышко-9400, как вы пессимистично закончили

  • #
    Ну теперь старая ведьма сама себя в задницу поимеет от зависти и злости на бывшего мужа … ну успокойся , калоша рваная , профукала мужика и сиди с кривой рожей , пугай ворон у шереметьево …

    • > Колечко-6086
      #
      Колечко-6086, ты сама себя поимей куда хочешь

  • > Колечко-6086
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Высоцкая Юлия Высоцкая актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +