«Бабушку надо спасать!» Бари Алибасов придумал хитрый план по спасению Федосеевой-Шукшиной

Сын продюсера готов на отчаянный шаг.
Юлия Маркова
|
23 Января 2022
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: Instagram*.com/@barialibasovjr

На днях дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной, Ольга, сообщила, что ее мама находится в специализированном пансионате для пожилых людей, где получает необходимый уход и медицинскую помощь.

Сообщение заставило переживать за Лидию Николаевну ее бывшего мужа Бари Алибасова и даже его сына Бари-младшего. Последний даже готов жениться на Федосеевой-Шукшиной, лишь бы вытащить ее из учреждения.

Алибасов отметил, что у него почти готова квартира в Калининграде, где могли бы жить его отец и Лидия Николаевна.

«Я в диком шоке, потому что буквально несколько дней назад Лида ночевала у папы. И для меня было удивительно, что она так долго у него гостит. Очевидно, ей не нравится у себя, потому что как только она уехала, то еще раз попросилась к папе в гости. Значит, мне надо срочно реанимировать сделку в Калининграде по покупке недвижимости для папы и Лиды, потому что отец не хочет жить в доме в Подмосковье, ему нужна недвижимость на море. Бабушку надо спасать! А давайте я женюсь на Шукшиной-старшей, чтобы быть ее официальным опекуном! Да! В этом случае защищу ее от произвола в семье»,

 — негодовал 36-летний Алибасов-младший.

Стоит отметить, что ситуацию в звездном семействе охарактеризовал известный юрист Александр Бенхин. Он заявил, что по закону дети Лидии Николаевны вправе поступать так, как считают нужным, поскольку являются законными представителями своей матери.

«Это личное дело семьи. Лидия Николаевна находится на попечении дочери. С юридической точки зрения дочь может делать все, что хочет, в соответствии с состоянием здоровья матери. Возможно, Федосеева-Шукшина уже не в силах заботиться о себе самостоятельно и ей требуется квалифицированная помощь. Данное решение надо уважать», — пояснил адковат.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог