Астролог предсказала, какие грандиозные изменения ждут нас этой весной

Какие еще будут новости?
Олеся Киселева
|
12 Апреля 2022
Василиса Володина. Фото: соцсети
Василиса Володина. Фото: соцсети
Фото: Социальные сети

Астролог Василиса Володина заявила, что этой весной в мире произойдут события, которые в корне изменят нашу жизнь. По ее словам, такое бывает крайне редко — примерно в полтора десятка лет.

«Сегодня день большого астрологического события — соединения Юпитера и Нептуна. И, надеюсь, это событие повернет все человеческие боли в сторону разрешения, потому как оно за гуманизм, человеколюбие и мир. Вы можете быть уверены, что сегодня мы входим в новый мир, и возврата назад уже нет»,

— написала Володина в своем Telegram-канале.

При этом Василиса подчеркивают, что еще более грандиозные изменения ждут нас весной 2023 года. А свою мощь все явления наберут к 2025 году.

Кстати, недавно Тамара Глоба оценила работу своей конкурентки — Василисы Володиной. Они обе в прошлом снимались в шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Глоба заменяла Володину, пока та была в декретном отпуске. Но работа над одним проектом не привела к дружбе двух астрологов. На днях Глоба поставила под сомнение талант Володиной, с которой у неё не сложились личные отношения.

Кстати, в своих прогнозах Тамара уверенно говорит, что многие нынешние события она предвидела уже давно. Она обещает, что жизнь многих людей изменится в лучшую сторону в 2024 году. До этого всех ждет неспокойный период, наполненный разными провокациями и потерями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полипы в кишечнике: почему они опасны и что делать
Колоректальный рак (рак толстой и прямой кишки) занимает третье место среди самых распространенных онкологических заболеваний. С каждым годом нам известно об этой болезни все больше, и некоторые факторы риска мы можем скорректировать довольно легко (например, начать правильно питаться, исключить из рациона алкоголь, отказаться от курения), но будет ли этого достаточно? Объясняет врач-эндоскопист «СМ-Клиника» Олег Сергеевич Алаев.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог