Асмус провела день рождения с Галыгиным

Известная актриса театра и кино Кристина Асмус отпраздновала 25-летие в компании близких людей...
Кристина Асмус
Фото: из микроблога

 Известная актриса театра и кино Кристина Асмус, накануне дня рождения ставшая обладательницей статуэтки интернет-кинопремии «Жорж-2013» как лучшая актриса, отпраздновала 25-летие в компании близких людей. По большей части это были коллеги ее нового возлюбленного — шоумена Гарика Харламова, например, Вадим Галыгин и Михаил Галустян.

«Ну, вот мне и 25. Так быстро они наступили… ))» — написала Кристина в микроблоге в Twitter.

Друзья и поклонники тут же засыпали актрису поздравлениями, за что она их чуть позже поблагодарила: «Столько звонков и смс от хороших людей, от родных, от давних-давних знакомых! Классный день!)) Сколько отличных и приятных поздравлений!!! Спасибо!!!» Среди поздравивших Кристину были певец Влад Соколовский и танцор Евгений Папунаишвили.

Кроме интернет-праздника, который Асмус устроили читатели микроблога, она сама встретилась с друзьями за праздничным ужином. Вадим Галыгин опубликовав в Twitter снимок, сделанным на торжестве. «ДР Кристины Асмус. Вот такой торт)))», — так шоумен подписал фотографию торта. «А я не дождался((((»,— прокомментировал программный директор «Русского радио» Роман Емельянов.

Фото: из микроблога

А вот Михаил Галустян признался читателям, что ему очень понравилось на празднике: «@AsmusKristina, было весело)))))) Еще раз поздравляю... Ты класснаяяяяя!»

Портал 7Дней.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Кристины и желает ей дальнейших творческих успехов!

 Кстати, сегодня свой 64-й день рождения отмечает примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Поздравляем любимую артистку!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог