Аршавин больше не скрывает свою новую возлюбленную
Ее зовут Лейлани Даудин, ей 32 года, и она — именно та женщина, ради которой российский футболист Андрей Аршавин...
04.06.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • thebestya

    #
    ну-с, поживем - увидим
  • Anna

    #
    Оставить жену с четырехмесячным ребенком! Браво, Аршавин! ..Противно...
  • слоник

    #
    >Смесь русской, еврейской, филиппинской и английской кровей может составить коктейль, от которого у любого закружится голова... - кровавая Мэри без томатного сока?

  • Татьяна

    #
    оставить жену с младенцем на руках - очень мужской поступок....
  • Алина

    #
    Увы но изменял Андрей Юлии - всегда. Просто на этот раз баба хитрей оказалась, и третий ребенок был зачат Юлией с целью спасти семью, но....В итоге осталась одна с тремя детьми.
  • Milashka

    #
    А Юленька покрасивее будет этой Даудины, так что дурак ты Аршавин. Ни в спорте ничего выдающегося не сделал, ни в семье счастья нет. Остается только любовниц менять.
  • Milashka

    #
    >Лейлани Даудин на год старше Аршавина (и на несколько сантиментов выше). Может быть, сантиметров все-таки? Сантименты тут причем?!
    • kate

      > Milashka
      #
      Исправили опечатку. спасибо большое :)
  • Ystritsa

    #
    Вот чмо....никогда не думала что скажу это сама (как будто мне 80 лет), но тем ни менее: вот они, современные нравы. Таких как он сейчас миллионы... это теперь в порядке вещей ...
  • pranam

    #
    По части футбола не прославился, так прославится, что детей бросил и резвится теперь(((
  • login

    #
    Внешность лошадиная, и потасканная футбольной командой
  • ТАТЬЯНА

    #
    Как мои внуки Костя и Никита восхищались Аршавиным. Как он шёл нелегко к вершинам футбола. И вот на тебе! Оказался и игрок никакой. И семьянин никакой! Очень жаль, как Юля поддерживала его,как его боготворила! Разочаровал окончательно!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Альбина Джанабаева Альбина Джанабаева певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +