Антон и Виктория Макарские: «Мы до сих пор ссоримся, но через минуту целуемся»

Артисты дали эксклюзивное интервью 7Дням.ru

Антон и Виктория Макарские, приехав на эфир Вечернего шоу с Аллой Довлатовой на «Русском радио», нашли время и для интервью 7Дней.ru.

В откровенной беседе артисты рассказали, как воспитывают детей и почему не хотят, чтобы Маша и Ваня стали артистами:

«Мы мечтаем, чтобы наши дети не были артистами. Мы очень хотим, чтобы они выбрали приличные нормальные профессии. И мы делаем все для того, чтобы дети в эту сторону даже не смотрели. Они долгое время даже не знали, чем занимаются их мама с папой, — говорят Макарские. — Неплохо, если они будут играть на музыкальных инструментах, но лучше бы это не стало профессией. Если они сами выберут этот путь, мы против не будем. Мы поддержим. Но специально тащить туда их не будем». 

Антон и Виктория рассказали о своих отношениях, раскрыли секрет долгого счастливого брака:

«До появления детей мы 13 лет вообще не расставались. Для нас ситуация, когда мы вместе, привычная и комфортная. Когда мы порознь, мы начинаем подхрамывать. Образно говоря, я хромаю на левую ногу, Вика — на правую. Когда мы порознь — каждый из нас ходит по кругу. Только вместе мы двигаемся вперед».

А также сказали, что, несмотря на 23 года совместной жизни, продолжают ссориться и повышать друг на друга голос.

«Мы вместе уже 23 года. Честно скажу, меньше ссориться и разговаривать на повышенных тонах мы не стали, — говорит Антон. — Но мы научились совершенно не обижаться и не впускать ссору в сердце. Как только происходит этот выхлоп эмоций, мы через секунду  обнимаемся».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог