Анну Седокову застали на пляже в объятиях Эроса Рамазотти

Звезды встретились на греческом острове Миконос.
21 Августа 2018
Эрос Рамазотти и Анна Седокова
Эрос Рамазотти и Анна Седокова
Фото: Instagram*

Анна Седокова, которая сейчас отдыхает в Греции, завела приятное, и даже завидное знакомство. Жаркий остров Миконос подарил ей встречу с Эросом Рамазотти — отчаянным романтиком и большим любителем русских красавиц. 54-летний музыкант женат на итальянской модели и актрисе Марике Пеллегринелли, но отпуск в Греции он проводит в компании друзей и подруг: к ним и присоединилась Седокова.

Конечно, речь идет об обычном пляжном знакомстве, которое ни к чему не обязывает. Анна признается, что в последнее время ей не до флирта, хотя и хотелось бы снова влюбиться.

Еще совсем недавно — весной — певица представила общественности своего нового бойфренда. Это был модный звездный фотограф Даниил Величко, который снялся в главной мужской роли в клипе Седоковой на песню «Не твоя вина». Вместе они посещали светские мероприятия, фотографировались для соцсетей и вообще выглядели очень счастливой парой. 

Но, видимо, счастье длилось недолго, так как теперь, спустя всего три месяца, Седокова объявила, что снова одна. Певица опубликовала в личном блоге фото с чашкой кофе и подписала ее: «Если бы у меня был парень, я бы подписала это фото «я так люблю кофе, но ещё сильнее тебя» . Но у меня нет парня...»

Фанаты тут же всполошились, а как же Величко? Кое-кто даже вспомнил, что до Даниила Седоковой «приписывали» роман с участником группы «MBAND» Анатолием Цоем, но с певцом Анну связывает только дружба.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог