Анна Старшенбаум раскрыла подробности нового сезона «Психологинь»

Актриса рассказала, как меняется ее героиня.
07 Декабря 2018
Анна Старшенбаум
Анна Старшенбаум
Фото: Филиппа Гончарова

Скоро выйдет второй сезон так полюбившегося зрителям сериала «Психологини». Многие считают, что героиня Анны Старшенбаум списана с нее: они обе не замужем, у обеих сыновья... Актриса рассказала, так ли они похожи.

«Только у Алины взрослый сын, сложный подросток со своими проблемами, претензиями и мнением. Он закрытый и неконтактный... А у меня с сыном все по-другому, нам очень комфортно вместе, поделилась Анна. Ваня очень добрый и открытый мальчик, всегда обо всех заботится, насколько это возможно, ведь ему всего семь лет. Но он уже проявляет себя как настоящий мужчина, в этом он похож на папу (бывший муж Анны — актер Алексей Бардуков. — Прим. ред.). Леша тоже очень заботливый и положительный. Когда вечером после работы Ваня помогает мне донести тяжелые сумки из магазина, я думаю: какие хорошие гены, как это я удачно попала. Так что у нас с Ваней отличные отношения, чего нельзя сказать про Алину с сыном. А вот что касается мужчины, то мы обе в поиске».

Актриса рассказала, что ее героиня в новом сезоне всех удивит.

«Она поразит своей целеустремленностью. Алина, наконец, начинает бороться за свою любовь. Это такая интересная линия. Очень важно идти к своей цели, невзирая на все сложности и преграды, которые ставит перед тобой жизнь. Именно этому я хотела бы научиться у нее. Еще прочитав сценарий, узнав героиню и переложив ее на себя, я решила, что ей надо делать акцент на своей внешности... И тут не понятно, это я у Алины позаимствовала красоту или она у меня? (Смеется.) Но, как бы то ни было, после работы над этой ролью я поняла, что женственность, сексуальность и вообще внешность в наше время играют не последнюю роль».

 Полностью интервью с Анной Старшенбаум читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог