Анна Седокова вернулась к интенсивным тренировкам через 3 недели после родов

Певица мечтает поскорее избавиться от лишних килограммов.
26 Апреля 2017
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Instagram*

34-летняя Анна Седокова, которая всего три недели назад стала мамой третий раз, уже вернулась к активным занятиям спортом. Певица похвасталась тем, что она провела первую тренировку на свежем воздухе и намерена в самые ближайшие сроки избавиться от килограммов, которые кажутся ей лишними.

«Знайти, что я была сегодня молодец! — поделилась Седокова со своими поклонниками. — Сегодня была первая настоящая тренировка за полгода! Мы сделали это и даже сняли на видео. Пишу этот пост, а глаза просто закрываются. Каждый раз обещаю себе поработать вечером, как все мои уснут, и каждый раз выключаюсь вместе с ними. Завтра все смонтирую!»

О своей страсти к бегу по утрам Анна рассказала в интервью 7days.ru.

«Многим кажется, что это трудно, — говорит она. — На самом деле, труднее всего — надеть спортивный костюм и кроссовки, выйти на улицу и сделать первый шаг. А дальше все как-то само собой получается. В зале еще проще: ты сразу поддаешься этой спортивной атмосфере, начинаешь физически ощущать, как прорабатываются твои мышцы, совершенствуется тело. Если скучно ходить по беговой дорожке просто так, я беру с собой планшет и в процессе смотрю фильмы. К инструктору уже практически не обращаюсь, потому что сама все знаю. Кардио отвожу час, потом разминаю мышцы.

Поскольку «железки» не очень люблю, делаю комплекс упражнений на коврике. Еще занимаюсь с тренером боксом. Он меня хвалит, говорит, получается хорошо. Кстати, советую бокс всем девочкам — он отлично подкачивает руки. Если в перерыве еще делать приседания и отжимания, получается такая добротная, эффективная тренировка, после которой выходишь выжатой как лимон!»

Полное интервью Анны Седоковой о спорте и правильном питании читайте здесь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог