Анна Седокова отбила мужчину у Кати Гордон

Артистки не поделили любимого мужчину.
30 Апреля 2017
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

Катя Гордон стала героиней скандального шоу «Секрет на миллион», где звезды за деньги делятся своими секретами. Владелица адвокатской конторы и по совместительству артистка сделала в эфире программы сразу несколько откровенных заявлений. Среди прочего, Катя коснулась измены своего бывшего мужа Сергея Жорина с Анной Седоковой.

Гордон неприятно вспоминать свой брак с Жориным. Она признается, что, выйдя замуж за Сергея, сильно поторопилась. Телезвезда и адвокат сыграли свадьбу уже через месяц после знакомства. А еще через пять месяцев Гордон была избита и оказалась в больнице с сотрясением мозга. Супруги не перестали выяснять отношения, даже когда Катя была беременна. Тогда же, со слов Гордон, к домашнему насилию добавились еще и регулярные измены.

Гордон утверждает, что узнала о романе Седоковой и Жорина из социальных сетей. Певица якобы публиковала селфи, сделанные в спальне Гордон. «Когда я была беременной, Сергей стал популярным человеком, на него начали вешаться женщины. И Аня Седокова делала селфи с ним из моей спальни, а я беременная. Я ей говорю: «Ань, все замечательно и круто, но это нечестно, дайте мне родить». Она стала всё отрицать, чем, кстати, очень разочаровала Сергея. Она спасовала передо мной, и он с ней расстался», — рассказала Гордон.

Сейчас Катя счастлива в отношениях с бизнесменом Игорем Мацунюком. Пара недавно подала заявление в ЗАГС. Игорь — отец второго ребенка Гордон. Любопытно, что изначально Катя назвала младшего сына Леоном, но позже переиграла, и мальчик стал Серафимом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог