Анна Нетребко объявила поклонникам о своей болезни

Оперная дива отменила ближайший концерт.
02 Сентября 2017
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Фото: LEGION-MEDIA

Анна Нетребко огорчила сегодня своих многочисленных поклонников по всему миру. Артистка объявила о том, что впервые за долгое время вынуждена отменить предстоящий концерт в Вене. Причиной стала болезнь Анны: оперная дива простудилась. Певица должна была исполнять партию Леоноры в постановке «Трубадура» Джузеппе Верди.

«Дорогие друзья, мне очень жаль, но я простудилась и из-за этого вынуждена отменить мое первое выступление в Вене в «Трубадуре» 4 сентября. Я терпеть не могу отмены выступлений и не люблю разочаровывать своих поклонников, но сейчас мне нужно позаботиться о себе. Не могу дождаться, когда я вновь буду петь для вас!» — написала Анна на своей официальной странице в соцсетях.

Фанаты были встревожены новостью о плохом самочувствии Нетребко. Вероятнее всего, артистка переохладилась во время концерта на открытой площадке в Берлине. На улице вчера было довольно прохладно и шел дождь, а Анна выступала в легком наряде. Почитатели Анны пожелали ей скорейшего выздоровления. «Анна Юрьевна, выздоравливайте поскорее! Набирайтесь сил!», «Открытые площадки — беда для вокалистов», — написали неравнодушные к творчеству Нетребко пользователи Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог