Анна Михалкова задумалась о старости

Опубликовав фото без макияжа, актриса поделилась с поклонниками мудростью.
27 Июня 2019
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Фото: Инстаграм*

Анна Михалкова слывет одной из самых открытых и честных знаменитостей, ведущих личные страницы в социальных сетях. Она рассказывает и о проблемах в семье, и чаще других показывает, как взрослеют ее дети, публикуя эмоциональные поздравления и фотографии, и делится секретами похудения: так, недавно Анна рассказала, как сбросила 15 килограммов.

Именно поэтому каждый пост талантливой актрисы собирает столько лайков и комплиментов. Накануне артистка раскрыла еще один личный секрет. Оказывается, она уже очень давно пишет письма в будущее себе самой и называет их «письма в старость».

«Ежегодно добавляю один-два пункта, — объясняет артистка. —  В основном, это мои наблюдения и выводы. Самый любимый пункт, который актуален вообще-то в любом возрасте, звучит так: Иногда, ты бываешь не права! Мне самой бывает в это сложно поверить, но это так! С возрастом мы всё серьезней относимся к себе, считая возможным высказываться по любому поводу, вне зависимости от того, спрашивают нас или нет! Мы ценим своё уникальное мнение, с размаху даём советы, учим жить, делая это абсолютно безответственно! 
Так вот, к чему я это все говорю: если я вам буду тут что-то активно рекомендовать или делиться лайфхаками, или диетами, или советами по воспитанию монстров, всегда помните: я могу быть не права!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог