Анна Михалкова вспомнила, как сорвала съемки
Актриса обратилась к потусторонним силам.
20.10.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Всегда с улыбкой вспоминаю документальный фильм Н. Михалкова - "Анна": открытый, добрый, смешливый, умный и беззащитный человечек и, как мне казалось, уж слишком жесткий отец..))

  • #
    Страшная, бездарная. разжиревшая, ничего не умеющая. Только благодаря отцу эту овцу кто-то берется снимать.

    • > Домик-2443
      #
      Домик-2443, есть такая житейская притча: "К ненависти, зависти и оскорблениям нужно относиться как к подарку, который нельзя принять. Если ты не принимаешь подарок, то кому он тогда принадлежит?" Поразмышляйте об этом на досуге - болезный Вы наш

  • #
    В кого же она такая страшная, и бездарная. ей только на турецких рынках барахлом торговать.


  • #
    В семейке мохнатого шмеля все режиссёры и актёры,речи о талантах в этой семье уже давно нет:глава семьи снимает откровенную халтуру,его братец снимает фильмы только для забугорных фестивалей с женой-поварихой в главных ролях.И сын и дочери Михалкова и его племянник Егорушка абсолютно бездарны,не интересны и не красивы.Зато суммы,которые они берут из гос,казны на создание своих "блокбастеров"запредельны и абсолютно не окупаемые.

  • #
    МИХАЛКОВ МНЕ НРАВИТСЯ, НО ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ АКТЕРА. У КОНЧАЛОВСКОГО...НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ : " ТАНГО И КЭШ". ОСТАЛЬНОЕ...НЕ ПОД МОЙ ВКУС.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +