Анна Хилькевич с мужем обманули всех, чтобы устроить себе еще один медовый месяц

актриса провернула целую авантюру.
25 Января 2019

Анна Хилькевич всей семьей отдыхает в Тайланде. Актриса стала мамой второй раз всего четыре с половиной месяца назад. Она долго сомневалась, стоит ли ехать отдыхать на целый месяц в Таиланд с таким маленьким ребенком, однако рискнула и не пожалела. 

«Моя малышка растёт не по дням, а по часам, — рассказала Аня поклонникам. — Она начала ползать назад и скоро научится сидеть! «Живой» витамин Д и постоянные воздушные ванны делают своё дело!» А старшая дочка, Арианна, на курорте уже чувствует себя как дома и обожает массажи, которые делает ей мама.

Но чтобы побыть с мужем Артуром наедине, находчивые супруги придумали целое приключение.

Они решили заявить всем, что у них медовый месяц, и прихватив в отеле положенную в таких случаях для молодоженов бутылку шампанского, на два дня отправились отдыхать только вдвоем.

«Всем по пути наврали, что у нас ханимун (медовый месяц). Говорили так всем, начиная от лодочников, заканчивая хостес при отеле. Теперь вы понимаете, какие мы рисковые? Кто такой же как мы - за бутылку бесплатного шампанского готов на все» — смеется актриса.

Кстати, Хилькевич даже в отпуске в Тайланде продолжает следить за своей фигурой и впечатляет подписчиков своего блога новыми спортивными подвигами.

«Я сегодня посетила занятие по йоге. Но это была не просто йога, а hot yoga — занятие в помещении с температурой в 40 градусов. Клево, скажу я вам! Выходишь на улицу и так свежо» — поделилась актриса.


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог