Появились фото Ани Лорак в смелом свадебном платье

Певица сразила красотой своих поклонников.
28 Марта 2020
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Личный архив

Ани Лорак поделилась серией фото, на которых, как решили поклонники, она позирует в наряде невесты. Белое платье, расшитое цветами, действительно вызывает ассоциацию со свадебным образом. Певица выглядит на снимках очень соблазнительно, ведь на ней надето так называемое «голое» платье. Оно полностью прозрачное и надевается на нижнее бельё, подобранное в тон кожи.

Но, вопреки надеждам фанатов, этот образ Лорак подобрали не для свадебной церемонии. Смелый наряд певица примерила по случаю новых съёмок. Кстати, у Ани пару недель назад прошла премьера клипа на песню «Обещаю».

Поклонники надеются, что певица будет радовать их не только новым творчеством, но и хоть какими-то подробностями личной жизни. Известно, что после развода с Муратом Налчаджиоглу, певица начала встречаться с Егором Глебом. Продюсер Black Star оказался очень застенчивым и за целый год так ни разу и не решился выйти со своей возлюбленной в свет. Изредка Лорак берёт с собой на светские мероприятия дочку Софию, которую она родила в браке с турецким бизнесменом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог