Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Анфиса Чехова выиграла суд против собственного отца
Телеведущая защитила свою маму.
12.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Поздравляю Анфису! Вспомнилась ситуация с А. Малининым, когда его отец выставил за дверь его мать, в непростой для певца момент реабилитации после тяжелой аварии, а потом бегал по ток-шоу- зарабатывал денежки, поливая грязью сына. Анфиса молодец, что не отравляет свою жизнь обидами. К сожалению, наличие детородной функции еще не означает способность быть родителем, отказаться от своего эго ради детей. Чего удивляться популярности фильмов Звягинцева про родительскую нелюбовь, когда из жизни примеров хоть отбавляй?
  • vika1111

    #
    Молодец. Видела ту передачу. С осадком..

  • #
    Молодец,что выиграла дело!У моей подруги было похожая ситуация,папочка ушел из семьи и не помогал дочери,и это в сложные 90-е.Потом женился на молодой и свалил за границу,новых детец прописал в их общей квартире и не слуху не духу.Подруга долго судилась за квартиру где сейчас ее мама живет и выиграла дело!Квартира мамина!!!

    • > Огонь-4013
      #
      Огонь-4013, рада за хороших людей!
  • Sofiko

    #
    В вот мне непонятно, почемему Катя Гордон назвала свою фирму "Гордон и сыновья"?! Таким образом называют компании, где основатель - мужчина. А здесь что? Вцепилась мертвой хваткой в эту фамилию и думает, что больше ничего и не нужно?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас