Анфиса Чехова рассказала, какое качество больше всего будет ценить в своем избраннике

Телеведущая призналась, чего ждет от любимого мужчины.
11 Февраля 2019

Прошлый год для Анфисы Чеховой выдались весьма насыщенными. Она много работала, занималась спортом и продолжала худеть, наняв личного тренера, выпустила свою книгу, а на днях ещё и открыла первый магазин одежды.

И только в личной жизни в телеведущей затишье: после развода с актером Гурамом Баблишвили Чехова все свободное время проводит с сыном Соломоном. Но об устройстве личного счастья Анфиса все-таки задумывается. И недавно она рассказала о главном качестве, которое будет ждать от своего нового избранника.

«Встретились с Михаилом Башкатовым на съемках. Обсудили нелегкий выбор телевизионного грима. А если серьезно, Миш, было очень приятно с тобой посниматься! Всё-таки чувство юмора в списке мужских качеств для меня стоит на одном из первых мест— призналась телеведущая.

Поклонники Чеховой считают, что знаменитость до сих пор не пришла в себя после развода и не простила бывшему мужу, Гураму Баблишвили, измены. Как признавалась Анфиса, сейчас она предпочитает заниматься творчеством, накапливать и восстанавливать силы. А для этого важно, в первую очередь, баловать себя по максимуму.

«Наряжайтесь в красивые вещи, даже если любимого мужчины у вас пока нет. Казалось бы, какая блажь, ложиться спать в шелках, даже если ты спишь одна. Казалось бы, наряжаться в красивое бельё нужно только, чтобы соблазнить мужчину!А нет. Наряжаться нужно, чтобы подчеркнуть свою исключительную ценность... прежде всего для самой себя. И думайте о себе только в превосходной степени» посоветовала подписчицам на своем примере телеведущая. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог