Анфиса Чехова призналась, что испытала множественный оргазм

Телеведущая сделала откровенное заявление.
28 Ноября 2019
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Инстаграм*

Прочитав первые строки поста, опубликованного Анфисой Чеховой в личном микроблоге, поклонники поспешно стали протирать глаза, не веря, что увидели именно эти слова. «Вчера у меня случился множественный оргазм», — с ходу огорошивала певица. Далее, многие с облегчением, а некоторые и разочарованием читали: «Гастрономический!» 

На днях Чехова побывала в ресторане в центре Москвы и восхищенно рассказывала о его меню. «На фото вы можете лицезреть рубиновое вино, редкий вид немецкого Пино Нуар, фантастического вкуса спелых ягод и экзотических специй! – поделилась Чехова. В этом ресторане, между прочим, более 1000 наименований вин! А еще огромный аквариумом с редкими морепродуктами. На фото тонко нарезанный свежайший гребешок, новозеландские устрицы и вкуснейшие ежи. Если честно, последний раз такие вкусные морепродукты я ела на набережной Круазет, в Каннах. От вонголе в соусе дор блю, у меня слегка поехала крыша, особенно когда я макала ломтик свежайшего хлеба с хрустящей корочкой в сырный соус, с кусочками морских гадов! Ну, а осьминог на горячее, окончательно вознес меня на 7-е гастрономическое небо».

Не все оценили откровения Чеховой. Пока одни сокрушались, представляя «сколько это может стоить», других возмутила фраза Анфиса: «Аквариум с морепродуктами». Возмущенные «зеленые» интересовались, неужели телеведущая назвала «милых осьминожек и других жителей глубин» морепродуктами? «Или в аквариуме уже дохлые плавают?» «Живая рыба. — ответила телеведущая, ничуть не смутившись. — Дохлая рыба — плохая рыба!» Также звезду попросили испытывать подобные оргазмы «не слишком часто». «Сами не заметите, как поправитесь…» — предупредили они артистку. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог