Анджелина Джоли воссоединилась с покинувшим ее сыном

Актриса считала минуты до встречи с Мэддоксом.
04 Октября 2019
Шайло Джоли-Питт. фото
Анджелина Джоли с Мэддоксом и Захарой
Фото: Imago images/ТАСС

Появившись на премьере фильма «Малифисента: Владычица тьмы» в Токио, Анджелина Джоли с трудом скрывала  слезы радости. Ведь рядом с ней снова был ее любимец — старший сын Мэддокс, которого она не видела с августа, после того, как он уехал учиться в Корею. Мэддокс, как и старшая приемная дочка актрисы — Захара — пришел поддержать свою маму на важном для нее мероприятии.

Как призналась Джоли на предыдущей премьере того же фильма  — в Лос-Анджелесе, состоявшейся на днях, она очень надеялась, но не была уверена, что Мэддокс прилетит к ней в Японию.  Как  поведала в своем интервью Анджелина, она считала минуты до той встречи, о которой так мечтала. «Я знала, что у Мэддокса все отлично, и что сам он в полном порядке, но я так нуждалась в том, чтобы увидеть его снова…» — призналась Джоли в своем интервью. Заметим, что когда в Японии недавно появился в рамках рекламной компании своего нового кино отец Мэддокса — Брэд Питт, юноша не пожелал его навестить. Впрочем, этому удивляться не приходится. Ведь, как утверждают, после начала бракоразводного процесса Джоли с Питтом, Мэддокс, якобы отказался видеться и общаться с отцом.

Напомним, Джоли лично сопроводила Мэддокса в Сеул, где он решил учиться на биоинженера в местном университете. Причем, расставание далось ей гораздо тяжелее, чем она сама ожидала. Актриса была так взволнована, что не смогла сдержаться и рыдала при всех, провожая сына. А после того, как она вернулась домой, Джоли сказала, что ей будет очень трудно удержаться, чтобы в ближайшее же время не сесть на самолет и не отправится снова к Мэддоксу…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог