Андрей Малахов устроил шоу из выбора имени своему сыну
Телеведущий выбрал имя первенцу в «Прямом эфире».
20.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Браво! Всё на пародажу! Пусть будет Иммануилом!!!

    • > Птичка-5738
      #
      Птичка-5738)))))))

  • #
    как яхту назовешь так она и поплывет!

  • #
    Браво, шоумен...Остатки уважения полностью исчезли...Ничего святого у людей


  • #
    Странно, что имя Константин не рассматривали;)

  • #
    Счастье любит тишину ... Ребёнку нет и недели, а его уже продают.

  • #
    Опыт его друга-Киркорова, любителя шумихи, ничему не научил.... А жена вот зачем ведётся на все это? Столько лет ждать ребёнка, чтобы потом сделать шоу. ЩЯ думала он умнее, увы(((

    • > Андроид-7905
      #
      Андроид-7905, Я

  • #
    И как назвали в итоге? Николай и Александр- красивые имена, царские. Вне времени и языковых барьеров.

    • > Рубашка-7973
      #
      Рубашка-7973, главное тчобы царские были)))))) мальчику из Череповца это польстит

  • #
    Не понимаю, зачем в детской комнате кровать чужого человека, хоть это и няня. Декретный отпуск и дается матери для ухода за ребенком, т.е. моменты, которые должна пропустить через себя как мать, будет переживать чужой человек и энергию спящий малыш будет получать чужую не от матери. Ради долгожданного малыша можно пожертвовать своим комфортом.

    • > Пазл-2215
      #
      Пазл-2215, а кто по вашему будет вставать к младенцу по ночам ? господа они почивать изволят , а малыш на няне ..

  • #
    В Вики уже имя есть- Матвей! Неплохо звучит- Малахов Матвей Андреевич.

    • > Корона-7096
      #
      Корона-7096, а назовёт Николаем! Мне тоже нравится, кстати .

    • > Корона-7096
      #
      Корона-7096, Кондрат лучше ))) Или Памфутий ))))

  • #
    Невозможно не заметить любопытную нумерологию. Малыш родился в точности с теми же цифрами, что и у отца, лишь девятка повернулась и стала шестеркой. В эзотерической нумерологии это почти равенство. Феноменально!!! Волшебно!!! Смотрите сами и попробуйте одновременно зачеркивать попарно одинаковые цифры в обеих строках. 11.01.1972 16.11.2017 ------------------------------------------- И 16, и 17 ноября по святцам являются Николиными днями, а так как у Андрея и отец Николай, то целесообразно было бы назвать мальчика Николаем. Таким образом и оправдается нумерологический намек сына-двойника отца, только с перевернутым именем. Андрей Николаевич - Николай Андреевич. Энергетически это очень сильное имя среди таких же сильных имен как Александр, Петр, Иван и других.. Люди с такими именами многого добиваются в жизни. Андрей, кстати, не самое сильное имя. "Выбиться в люди", вероятно, Малахову как раз помогло его сильное отчество.

    • > Облачко-5067
      #
      Облачко-5067, Бреднеприходящеговсознание ...

  • #
    Разочаровал Малахов. Устроили сумасшествие по выбору имени, передачу посвятили всему этому. Даже кровать няни показали. Вся жизнь напоказ. Неужели нельзя было скромнее быть.

  • #
    Очень много орфографических ошибок во всех статьях, в частности в этой, не профессионально работаете
  • Mila

    #
    Будет Андрей Малахов младший, так как желание мамы и жены главное и давно решенное. Андрюха молодец развёл публику на бабки sms и шоу должно продолжаться по закону шоу-бизнеса и ничего личного.

  • #
    Позор!

  • #
    Все имена банальные, надоели..

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +