Андрей Малахов рассказал о «подноготной» мира телевидения

Телеведущий поделился подробностями съемок ток-шоу.
18 Октября 2017
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: @malakhov007 Instagram* Андрея Малахова

Андрей Малахов рассказал журналистам, что не жалеет о своем уходе с Первого канала. Телеведущий рад, что теперь кроме «Прямого эфира» ведет еще и игровое шоу — «Стена». В этой программе нет «скандалов, интриг и тестов ДНК», а есть люди, совершившие в своей жизни подвиг. «Здесь шоу перекликается с тем, что, я абсолютно уверен, сегодня нужно зрителям. Это положительные истории людей, которые делают что-то для своей страны, не пьют водку, не паразитируют на том, что ждут каких-то субсидий. Они сами своими маленькими делами делают жизнь лучше. Это сыграло решающую роль в том, что я тут», — уверяет Андрей.

Малахов не скрывает, что ради высоких рейтингов  «Пусть говорят», он и его команда часто шли на крайности. Малахов поступал не так как велела ему его совесть, из-за чего сильно мучился. Теперь же Андрею не надо никого обманывать или «перекупать», чему он бесконечно рад. А вот его команда, которую он взял с собой на канал Россия-1, пока не может перестроиться на новые условия работы.

«Самое сложное в переходе для меня — это изменить психологию старой команды, которая осталась и работает. Причем вместе с новой командой. Это как смешать два противоположных напитка, два конкурирующих бренда в один. Мне важно было объяснить, что вектор поменялся, правила игры и работы с героями поменялись. Не нужно больше никого обманывать, затаскивать, перекупать. Телевидение сегодня уже достигло предела, когда любое горячее интервью превращено в товар на рынке. Предлагаются суммы, людей уговаривают, это выглядит уже не очень прилично. Легче не делать какую-то историю, чем вступать в это казино», — добавил Андрей.

Совсем скоро Малахов впервые станет папой. Так сложилось, что период ожидания совпал с кардинальными переменами в жизни Андрея. Новость о беременности супруги телезвезды — Натальи Шкулевой сыграла не последнюю роль в принятии Малаховым решения о переходе на «вторую кнопку». 

«Это была одна из составляющих этого домино, которое начало падать. Но не это было финальным аргументом для принятия решения. Я просто понимал, что в ситуации, в которой я находился, времени видеть ребенка у меня не будет вообще!» — цитирует Малахова Teleprogramma.pro.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог