Анастасия Заворотнюк шокировала снимком взрослого сына
17-летний Майкл стал похож на маму как две капли воды.
15.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    сын не только внешне похож)))полом тоже

  • #
    как близнецы с дитем..

  • #
    Красивая женщина красивые дети .Очень жаль что Анастасия не встретила больше в своей жизни мужчину и не родила еще детей.


  • #
    "7 дней" ! Глаза протрите! Где вы увидели Настю? Рядом с Майклом его сестра Аня.

    • > Бокал-4349
      #
      Бокал-4349, действительно, всем повылазило! Это Аня и ее брат. Только зачем ему такие длинные волосы- непонятно, к тому же, ему совершенно не идут, не тот тип лица, чтоб отращивать кудри до плеч.

  • #
    Что же так детей то называют ? У Заворотнюк - Майкл Стрюков, у Судзиловской - Майкл Дзебань. Родителям "респект", отчество Майклович очень "круто"!!!!

    • > Молния-4653
      #
      Молния-4653, отчество брать не обязательно,если он сам сочтет нужным,записывая своего ребенка..имя,и фамилия пишется,без отчества..такое тоже возможно.

    • > Молния-4653
      #
      Молния-4653, называли бы уже тогда Инстаграмом или Инстаграммой! Очень актуально для всех этих, живущих напоказ!

    • > Молния-4653
      #
      Молния-4653, просто они растят их для жизни за границей, что здесь непонятного

    • > Молния-4653
      #
      Молния-4653, комплекс провинциалов - подальше уйти от родных осин.

    • > Молния-4653
      #
      Молния-4653, наверное по паспорту Михаил

  • #
    Анастасия очень интересная женщина, " штучный" товар ,резко но в точку. Не каждый мужчина по настоящему оценит, а жаль..... Мне она как женщина Очень симпатична. И дети красивы. Жизнерадостность просто бьёт ключом, прям завидно.

  • #
    а на снимке,и вправду-будто две женщины..может,это Настя с дочкой? тот,кто,якобы,сын-че-то губы намазал..прикол какой-то..

  • #
    Еще один ****** на российских просторах?

  • #
    Не самый удачный типаж для парня, уж больно феминно и сладенько выглядит.А длинные волосы его совсем в девчонку превращают.

  • #
    А где сын? Похоже сынок совсем вырос и стал самостоятельным. И решил, что природа немного ошиблась. И всё в его силах изменить!!! Даже природу - мать нашу!

  • #
    Красивая семья! Удачи вам!

  • #
    2 с плюсом.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Любовь Толкалина Любовь Толкалина актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас