Анастасия Стоцкая рассталась с мужем
Певица отказалась от отдыха в Европе.
10.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    она ,оказывается замужем...

  • #
    ну что за заголовок статьи!!!!!!!!!!! очевидно- 7 дней уже не те!!!!! желтая газетенка !!!!!!!!!(((( сменить всех надо --и начать с главного редактора!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    Приличное издание не выпускает статьи с такими заголовками. Печально. Для повышения рейтинга надо было написать - Стоцкая рассталась с мужем из-за Бузовой. А в статье написать, что он опоздал на самолет, когда по телику ее концерт увидел и засмотрелся!

    • > Молния-2532
      #
      Молния-2532, вы приколист! респект))

      • > Цветочек-8839
        #
        Цветочек-8839, потому что заколебали уже с такими заголовками! Очевидно, читатели для них выглядят как дебилы необразованные

  • Край земли

    #
    младенцу до одного года лучше климат не менять, чтобы потом не носиться по врачам...

    • > Край земли
      #
      Край земли, Хорошо, если младенец спит в самолете, и те, кому приходится находиться поблизости с такими пассажирами, не страдают от детского плача и пищащих игрушек.

  • #
    хорошая Настюша! дай ей Бог счастья!

  • #
    То есть, как бабки стричь, так в Крым, отдыхать - в Европу. Ничего, дамочка, надо когда-то и в Крыме денежки оставить. Любит она в Европе... Люби и саночки возить!!!

  • #
    Хорошо, если младенец спит в самолете, и те, кому приходится находиться поблизости с такими пассажирами, не страдают от детского плача и пищащих игрушек. 10000000000000000000000000000000000%

  • #
    Такое чувство ,что журналистка рассталась с мозгами !

    • > Жук-7433
      #
      Жук-7433, они и не встречались по жизни))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас