Анастасия Макеева сделала несчастливую татуировку
Актриса набила на щиколотке надпись с числом 13.
27.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Анна

    #
    Платье вроде то же, да и яхта вроде та же, природа, прическа, выражение лица, что было в "лучшем дне рождения", но это было, кажется месяц тому назад. Значит и тату тоже уже было. Анастасия, выдаете все порциями, как при дробно питании? События одного дня растягиваете на месяцы?

    • > Анна
      #
      Анна, У этой бабы еще много припосено походу с того дня. Набухалась и наготовила поводов для публикаций миллион. А татуха дешевая и ее только портит

  • #
    Судя по позе, нас ожидает еще одна Волочкова :( у той тоже с коротких платье начиналось

    • > Бабочка-9851
      #
      Бабочка-9851, тоже самое хотела написать - нашествие сумасшедших балерин в последнее время...ну ничего - пусть борется с Настькой за право быть писейБабочкой

  • #
    ЗАДОЛБАЛА ТЫ ,МАКЕЕВА. Тошнит. Угомонись, умоляем. Скоро всем будет сообщать про эпиляция свою или ПОКРАСКУ волос. Делай что хочешь, всем пофиг на тебя , недалекая.


  • #
    Люди, а ведь Настька окончательно свихнулась. То по мужикам, то пиар без дела. Кто-нибудь скажите, чтоб перестала. Или это болезнь Волочковой передалась?

  • #
    13 дней шлялась по Тенерифе-вот и татуха

  • #
    Ну до чего ж недалекая особа!

  • #
    Люди, ау! Вы чего такие злые? Она сама чтоли о себе пишет? Ну выложила в соцсеть фотку, ну общается с подписчиками. Но так многие делают, а газеты просто перепечатывают. Почему сразу недалекая?

    • > Наталья
      #
      допишу - подписана я и на Макееву и на Волочкову. И хоть и стараюсь никого оскорблять, но балерина в грязи на видео - неприятное зрелище. да и вообще как-то не радует даже творчество. У Макеевой столько ролей, отлично играет, поет. Никак не пойму, за что ее так народ не любит..

      • > Наталья
        #
        Наталья, наверно из-за ее поведения идиотского

  • #
    Она прославилась только тем, что ее лупин сын самой Полищук. Абсолютно примитивная бабенка, зачем о ней пишут...

  • #
    ЛупиЛ. Кстати, со всеми последующими женами он жил мирно. Значит дело то в ней. Потому видимо от нее и тишайший Глеб сбежал

    • > Зонтик-9121
      #
      Зонтик-9121, Так от Макарова она за свои шашни за его спиной получила. Годами, годами рассказывала как он ей бедной врезал. Такого пиара я больше и не припомню. Мне кажется Макаров готов был уже отсидеть, если бы знал , что и в 2016. году все помнят это .Много гонора, фальши и при этом как актриса она средняя, в театре много раз видела!

  • #
    татушка ужасная кстати, ей не идет

  • #
    На лбу набей себе тату Настя! Может тогда мозги на место встанут.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +