Анастасия Костенко восхитила фотографией в купальнике

Модель приступила к спортивным тренировкам после родов.
27 Августа 2018
Фото: Instagram*

Анастасия Костенко стала мамой всего полтора месяца назад. Молодой организм  24-летней модели очень быстро восстановился после родов — и врач уже разрешил ей приступить к спортивным тренировкам.

«Ура, разрешили спорт! — радуется Костенко. — Бассейн снова в списке! Даже не верилось, что уже можно прыгать с разбега. Почему-то во время беременности очень этого хотелось. Заказала кое-что для домашних упражнений. Попробовала приседать — под конец предательски дрожали ноги и два дня ныли мышцы. Ну ничего, начало положено, а это главное!»

Анастасия показала свое фото в купальнике, чем привела в восторг своих фанатов. После рождения дочки фигура модели стала более «округлой» и женственной. Поклонники, кстати, решили, что худеть модели не стоит — она сейчас выглядит гораздо лучше, чем раньше.

Костенко с такой позицией не согласна. «Для меня это очень важно! — говорит она. — Так как фиические нагрузки у меня с 4-х лет (я занималась хореографией). Отмена спорта — это стресс для моего организма. Для меня наличие детей — не повод забывать о себе!»

Работать в ближайшее время Костенко не планирует, а вот осенью ей предстоит тяжелое испытание.

«Мне предстоит защитить и получить диплом Бакалавра, — рассказала недавно Анасатсия. — Насчёт магистратуры я определилась ещё до поступления в университет».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог