Алла-Виктория Киркорова закатила самую громкую вечеринку уходящего года

Дочка «короля эстрады» с размахом отпраздновала день рождения.
02 Декабря 2017

Филипп Киркоров, как известно, является не только «королем эстрады», но и «королем вечеринок». Певец знает толк в веселых праздниках, как для взрослых, так и для детей. 26 ноября его дочке — Алле-Виктории исполнилось шесть лет. А вот сама вечеринка по случаю дня рождения прошла лишь накануне.

Филипп Бедросович, кажется, пригласил на праздник Аллы-Виктории практически весь «свет» российского шоу-бизнеса. На праздник пришли: Алла Пугачева с Максимом Галкиным* и детьми, Ани Лорак, Николай Басков, Яна Рудковская, Александр Буйнов, Жасмин, Кристина Орбакайте, Андрей Малахов, Юлия Барановская, Стас Михайлов, Игорь Николаев, Елена Перминова, Игорь Крутой, Татьяна Навка и многие другие.

Юных гостей развлекали аниматоры, а те, кто постарше, были заняты светскими беседами. Празднование, к слову, прошло в любимом ресторане Киркорова на Рублевке. Как подсчитали СМИ, детская вечеринка обошлась ему в этом заведении минимум в миллион рублей.

Больше всего гостей впечатлил огромного размера торт. Он был под стать заданной теме праздника: вечеринка проводилась по мотивам мультфильма «Холодное сердце». Поэтому и главный атрибут детского дня рождения был украшен фигурками героя этого мультфильма.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог