Алла Довлатова соблюдает лунный календарь
Телеведущая рассказала о влиянии на свой организм.
16.05.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У меня лунный календарь показывает плохие дни для стрижки))). Сижу как раз выбираю

    • > Звезда-9934
      #
      Звезда-9934, не самые лучшие, так скажем. Стригитесь на растущей Луне ближе к полнолунию, но не в 9 и 15 лунные дни. И избегайте Луну в Рыбах и Раке. Это я так делаю. А краситься на уходящей Луне по совету специалиста Довлатовой - краска быстро слезет. Я покрасилась в этот раз в 10 лунный с Луной во Льве - супер! Краска не слезла, и цвет хороший. Очень довольна.

  • #
    Нам это,конечно, "очень важно" было узнать, что какая-то там Алла Довлатова соблюдает лунный календарь:))). Интересно, а верность своему мужу она соблюдает?

    • > Зонтик-4918
      #
      Зонтик-4918, хаха! Браво!

  • #
    Чудная...


  • #
    Лицо на столько накаченное и наколотое, что стала похожа на братца-кролика!

  • #
    хорошо выглядет для своего возраста !! Лучше за собой следить , чем гневные комментарии по поводу внешности писать .

    • > Колечко-7684
      #
      Колечко-7684, обыкновенно она выглядит. И на свой возраст. А вот мы как раз даже очень за собой следим.

      • > Звезда-9463
        #
        Звезда-9463, мне пофиг на ваши минусы .

        • > Колечко-8439
          #
          Колечко-8439, а мне пофиг на колечко и на Довлатову.

  • #
    Диета по лунному календарю ??? Явно основана на приливах мочи к голове (к мозгу не смогла написАть, т.к. мозга там явно нет)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +