Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Алла Довлатова показала фигуру после родов
Теле- и радиоведущая приводит тело в форму с помощью душа Шарко.
25.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Щас начнется...показала сногшибательную фигуру....молниеностно похудела)))Возраст никуда не денется и все эти призрачные достижения интересны наверно только самой Алле в качестве самопиара

  • #
    Совсем с ума сошла. Неужели не понимает, что это НЕПРИЛИЧНО!


  • #
    Все конечно же ждали с нетерпением показа сногсшибательной фигуры! Ну когда же, когда? Нас потихоньку подводили к этому: родила, сбежала из роддома, занялась йогой и тд и тп... И вот наконец-то ФИГУРА!!! А вскармливанием и воспитанием ребёнка пусть занимаются няньки, а то когда же коктейли сжиросжигающие пить как не сейчас?

  • #
    ... сколько идет на Русском Радио "Шоу ...", столько не включаю радио с 8 до 10 вечера и с грустью вспоминаю "Ё-шоу" Беллы Огурцовой: вот это было супер, что ни передача - то фейерверк эмоций :) А сейчас включишь ненароком - темы вроде бы интересные, но гости никакие, и сама ведущая не многим лучше, зато с претензиями ... Жаль - 2 часа эфирного времени каждый день коту под хвост... А уж новости личной жизни в принципе неинтересны - раздражают только (

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Меган Фокс (Megan Fox) Меган Фокс (Megan Fox) актриса, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас