ВИДЕО:

Алексей Воробьев стал вампиром

Артист представил клип на песню «Круглосуточно твой».
10 Апреля 2018

Свежий весенний хит Алексея Воробьева «Круглосуточно твой» только сегодня появился в Интернете, но уже через несколько часов «взорвал» сетевое пространство. Формат лирик-видео пришёлся по душе многочисленным поклонницам. Как признался сам Алексей, эта история была придумана после выхода книги «Вальс гормонов» его давней подруги — диетолога-эндокринолога Натальи Зубаревой. «Мы, мужчины, порой тщетно пытаемся понять женщин, и мое знакомство с Наташей и ее работами многое мне прояснило, и стала понятна важная роль, которую играют гормоны в женском организме, и природа возникновения «гормона счастья» — серотонина, — рассказывает Алексей. —  Вальсом гормонов» и были навеяны рифмы про серотонин, ну а дальше все сложилось как пазл».

Задорная песня про «серотониновую» любовь требовала дуэта, и Алексей объявил в личном микроблоге конкурс, победительницей которого стала юная жительница Петербурга Катя Блейри. Именно она исполнила женскую партию и стала очаровательной героиней клипа, в котором Воробьев традиционно выступил в роли сценариста и режиссера.

История, как всегда, придумана Алексеем с присущим ему юмором, и в этот раз переносит нас на съемочную площадку ремейков самых культовых голивудских картин. Зрители увидят, как снимается «Джеймс Бонд», «Титаник», «Город Грехов», «Интервью с вампиром», и, конечно же, «50 оттенков серого». По сюжету актёр и актриса, которые терпеть не могут друг друга, вынуждены снова и снова играть любовь на съёмочной площадке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко актриса, певица
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?