|
27 Апреля 2017
обсуждение
34 комментария
#
10 лет шли тяжбы за 8-милетнюю Нюсю?!! Которую Панин подло отнял у матери, когда она была совсем крошкой... Конечно, девочка не принимает маму... Беда. Панин - редкий урод.
> Рубашка-5019
#
Рубашка-5019, Только хотела написать об очередном перле журнала. 10 лет!!!!! а ребенку 8.
> roda
#
roda, эти перлы сам Панин выдаёт.бедный ребёнок, в школе позора не оберёшься с таким папашей.только ленивый не припомнит его подвиги особенно с собакой
> roda
#
Рубашка-5019, а маму по какой причине лишили прав на дочь?
#
Собака тоже давала свидетельские показания? На стороне Панина выступала?
#
То есть он начал за неё судиться ещё до того, как даже задумал ее зачать? Как такому дегенерату можно отдать ребёнка? Не иначе как его "имеет" какая-то очень влиятельная шишка, ну и связи в соответствующих органах. Девочку жалко. Юлии терпения, здоровья и сил....
#
Господи, как жаль Юлю! "Повезло" же ей связаться с таким уродом:(
#
"было принято решение о месте жительствE 8-летней Нюси". Редакция, Вы свои перлы проверяете???? :) :)
> Череп-1251
#
Череп-1251, Там еще написано "пол жизни", хотя по-русски это пишется слитно. ---- А по существу: интересно, на каком основании суд отдал ребенка отцу при живой матери? Юлю бесконечно жаль. Сил ей и здоровья!
#
Имя судьи в студию! Страна должна знать своих героев.
#
Если дочь отдали этому уроду, пьяни и дебоширу, значит судья был продажный. Нормальный человек этому отморозку даже кошку не отдаст.
> Птичка-1121
#
Птичка-1121, конечно не отдадут после видео как он собачку дрючил
#
Судья слепой, глухой и читать не умеет? И никогда ничего не слышал о "подвигах" этого персонажа - в том числе, и что он сам про себя рассказывает?? Или не в своем уме этот судья? Заметьте, про мать этой девочки нет ни новостей, ни милицейских протоколов, только та грязь, которой Панин ее поливает ((
#
жалко девочку и маму!
#
Как интересно: Нюсе 8 лет, а судебные разбирательства длятся 10 лет))) Заранее делить начали, за год до рождения))))
#
Девочка сама говорила, что хочет жить с ним, наверное мнение ребенка тоже учли.
#
Бедная девочка,как писали в прессе этот организм ходит дома только в голом виде.Представляю,что девочка слышит,когда в гости к папе приезжает его близкий друган Барецкий.
#
Юля, не сдавайтесь! Куда угодно, в МинЮст, в организации по правам ребенка т ид! Этому звездульке кто то помогает, кто то его крышует! Такого не должно было быть!
#
Я в шоке! Это просто не укладывается в голове!!! Просто хочется ругаться самыми матерными словами после такого решения! КТО этот ИДИОТ " судья"?! Он вообще адекватный, вменяемый или такой же как этот алкаш и извращенец?! Я реально в шоке от такого " правосудия"! У меня просто нет слов!!! Очень жаль девочку и мать! Невольно задумаешься после такого о самом страшном!
> Ingahelena
#
Ingahelena, хорошо, что Вы не сталкивались с нашим правосудием. Выигрывает тот, у кого денег больше. И такие судьи, как этот, сплош и рядом. Можете поверить.
> Ingahelena
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец