Марина Александрова исполнила мечту

Актриса с мужем, режиссером Андреем Болтенко, вернулась из путешествия по Карелии.
16 Августа 2020
Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: Instagram*.com
Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: Instagram*.com

Марина Александрова с мужем, режиссером Андреем Болтенко, вернулась из путешествия по Карелии, где давно хотела побывать.

«Моя жизнь — сплошной контраст, — признается актриса. — Накануне поездки я блистала на балу, а уже следующий вечер проводила в шатре, в суровом северном лесу».

После похода супруги отправились на остров Кижи, где провели самые насыщенные сутки за последний год. «Это удивительное место, которое обязательно нужно посетить, чтобы сделать свисток, испечь калитки, послушать былины, познакомиться с традиционными музыкальными инструментами, научиться прясть пряжу и подпрыгнуть от переполняющего тебя восторга у церкви Преображения Господня, — рассказывает Александрова. — А музейные работники — самая большая ценность этого места. Их рассказы, экскурсии, мастер-классы!.. Мы уже скучаем и мечтаем вернуться! Даже не верится, что все это уместилось в сутки».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог