Александр Яценко впервые показал младшего сына

Актер подтвердил, что завел новую семью.
21 Ноября 2018
Александр Яценко с сыном Арсением
Александр Яценко с сыном Арсением
Фото: Социальные сети

Александр Яценко представил публике своего младшего сына Арсения, появившегося на свет чуть больше месяца назад. Малыша актеру родила его новая жена Ксения. В микроблоге 41-летней звезды «Оттепели» и «Аритмии» появился первый снимок с новорожденным малышом. Как следует из комментария супруги Яценко, мальчик появился на свет 10 октября в известном подмосковном перинатальном центре. «Рожать у вас готова каждый год! Мы очень счастливы, что попали в самые надёжные руки!» — благодарит главного врача клиники Ксения.

Александр Яценко с женой Ксенией и сыном Арсением
Александр Яценко с женой Ксенией и сыном Арсением
Фото: Социальные сети

Слухи о том, что Яценко развелся со своей предыдущей женой Мариной Рожковой, поползли в светских кругах не так давно. Актер на вопросы журналистов о личной жизни не отвечал. Однако последняя публикация Александра развеяла все сомнения в том, что предположения о переменах в его личной жизни — всего лишь выдумка сплетников. Артист действительно развелся и уже завел новую семью. Однако, судя по соцсетям, общение с трехлетним сыном от брака с Рожковой не прервал. 

Напомним: до того, как жениться на работавшей гримером Марине, Яценко имел продолжительные отношения с Еленой Лядовой. Говорят, что интрижка с Рожковой и стала причиной разрыва Александра и Елены. Но есть и другая версия, согласно которой Лядова изменила Яценко с Владимиром Вдовиченковым, ставшим впоследствии её мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог