Александр Петров впервые публично признался в любви Ирине Старшенбаум
Актер рассказал о своих чувствах.
02.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Безликие оба.

  • #
    Статью школьник-второгодник писал?

  • #
    Ничего, что Петров до этого 10 лет с другой был.... Это не серьезные отношения???????

    • > Привидение-5448
      #
      Привидение-5448, значит что-то ему не хватало. Он так и не сделал следующий шаг. Мужчмнкам надо созреть в голове до такой мысли о браке


  • #
    Можно, конечно, допустить наличие такого факта, как изменение вкусов и взглядов с возрастом...но...но 10 лет-это уже проверенные, на мой взгляд отношения, и уж явно не поверхностные...А насчет обеих Старшенбаум...судя по всему обе слабы на одно место. Тут даже внешность Ирины не остановила...пакет на голову и вперед...

    • > Молния-6529
      #
      Молния-6529, так их все-таки две? Слава богу, а то я думала, что у меня в глазах двоится.

  • #
    "Каждый раз, смотря на тебя на экране, вместе со зрителем, мое сердце меняет ритм». Не сердце же смотрит вместе со зрителем. Выглянув в окно, у меня упала шляпа. Тов. Петров, это должно звучать так: "Каждый раз, когда я вижу тебя на экране, мое сердце меняет ритм." У меня спирает дыхание, у меня сосет под ложечкой итд.

    • > Ракета-5013
      #
      Ракета-5013, «Ира, я тебя очень люблю! Ты потрясающая! — написал Петров в личном блоге. — Каждый раз смотрю на тебя на экране вместе со зрителем — и мое сердце меняет ритм». Вы сначала сами читать научитесь, а потом пробуйте себя в роли училки русской словесности))

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, я цитировала путем копирования. Значит, потом поменяли это место в статье. А Вы постарайтесь не хамить людям.

  • #
    Еще один с крысовидной внешностью.

    • > Цветочек-5552
      #
      Цветочек-5552, Петров - любимчик Олега Меньшикова...)))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Исинбаева Елена Исинбаева Спортсменка, российская прыгунья с шестом
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас