Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Альбина Джанабаева «сосватала» бывшую жену Валерия Меладзе
Певица борется с последствиями скандального интервью экс-супруги своего мужа.
09.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    По моему, в 2006 году все случилось. Пресса гудела. А потом все замолчали

    • > Осьминожка-8609
      #
      Ирина! Молодец! Что выдержала ! Дай Бог , чтобы у Вас все было хорошо.

    • > Осьминожка-8609
      #
      Осьминожка-8609, ирина умница. А что эта джаба собой представляет? Как бы ни пыжилась - на выходе ноль, ни рожи, ни кожи.

      • > Ракета-2412
        #
        Ракета-2412, Альбина - ничуть не меньшая умница! Родила Валерию двоих сыновей. Ну а внешне даже нехорошо их сравнивать Ирина - очень некрасиввая, Альбина - прехорошенькая. Слушайте, Меладзе влюбился в Джанабаеву уже лет 16 назад, к чему сейчас эти разговоры?... Их отношения проверены временем.

      • > Ракета-2412
        #
        Альбина не красивая. а Ирина вообще уродина. И вообще в России 90% браков разводятся. поэтому ничего страшного. главное что Меладзе общается и помогает детям от первого брака.

      • > Ракета-2412
        #
        Ракета-2412, В чём же это ум этой бывшей? Злюка она и на её физиономии это с каждым годом всё больше и больше отражается негативно. А Альбина светится как Солнышко, она сама всю жизнь пашет, а не паразитирует на шее у Валерия. Умные люди хорошо знают, что кавказскому мужчине ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен сын и он будет с той, которая ему сыновей родила. Это у них в генах, в крови.

      • > Ракета-2412
        #
        Ракета-2412, ну и чем Ирина умница????? Хотелось бы знать..была бы умная, по шоу бы не ходила., вот Яна ( жена Константина) ведёт себя более достойно! И почему на Брежневу никто не наезжает..? А эта ходит теперь таким образом деньги зарабатывает или мстит Меладзе, что денег мало ей отстегивает..? Курица какая то.., нашёл лучше и ушёл!! ! И правильно сделал! Судя по ней..

        • > Корона-9242
          #
          Корона-9242, как будто у этой Ирины есть кожа и рожа.., смешно! Крайне неприятная особа!

  • #
    Никогда не забудут ей ее прошлого! Это репутация. Это как жирное несмываемое пятно на любом из дизайнерских платьев, которое бы она не надела на любую церемонию, куда ее пропустят, как приложение к певцу. И первая ассоциация с этой публичной личностью - роль любовницы, эгоистичной злыдни, которая стала причиной слез детей. Хотя сейчас она и пытается создать картину творчества, любви и гармонии, но всем ясно, уровень таланта такой никакой, что вряд ли ее пригласили бы на стоящие мероприятия, не будь она приложением к певцу. Жаль, что такие «девахи» на экранах тв чаще, чем такие, как Ирина Меладзе. Подрастающие девочки смотрят, могут поверить, что подобные уродливые отношения и есть любовь, что это норма.

    • > Птичка-3359
      #
      Птичка-3359, это точно!

  • #
    Сами злыдни, вам нечем заняться, фу!

  • #
    Альбина красавица умница.

    • > Молния-6661
      #
      Молния-6661, ты наверняка такая же ящерица, кого-то из семьи увела?

  • #
    Что пытается из себя представлять.

  • #
    Вся вина на Валерии.

    • > Мороженое-5369
      #
      Мороженое-5369, серьезно? ответственность (не вина, заметьте) всегда на обоих!!!!! Всегда!!! И Ирина, между прочим, об этом в интервью говорила.

  • #
    Так не поступают со своей семьёй, Альбина подлая дрянь.

    • > Мороженое-5369
      #
      Мороженое-5369, согласна на все 100%!

  • #
    И что он в ней нашёл? Пустышка! И певица ни какая! А Ирина, цельная личность! Пусть у неё всё будет хорошо!

    • > Колечко-1121
      #
      Колечко-1121, она красавица, в отличие от Ирины! И родила?ему сыновей, а это очень важно для грузина.

    • > Колечко-1121
      #
      Колечко-1121, в точку самую написали

  • #
    Эта ********а Джанабаева - жаба, еще смеет свой поганый рот раскрывать в сторону Ирины? Ну не **** ли! Да ты, ************, подстилка проклятая мизинца на ноге Ирины не стоишь! Ни кожи у тебя, ни рожи! Тебя отмой - получится бесцветная использованная мочалка! А дебил Меладзе скоро и от тебя, тварь, убежит! Узнаешь, по чем фунт лиха! Дешевая ты, позорная баба! Чтоб тебе пусто было!

    • > Колечко-1117
      #
      Колечко-1117, вы - идиотка?

    • > Колечко-1117
      #
      Колечко-1117, 100% так

    • > Колечко-1117
      #
      Колечко-1117, может оно и так...но проклинать никого нельзя

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Колечко-1117
      #
      Колечко-1117, да уж!чего только не прочтёшь...хоть сразу ванну принимай))

  • #
    У Меладзе плохой вкус,что ни говори..Что первая страшняшка,что вторая..Ну первая так просто на редкость дикообраз..Что ей все в комплиментахрассыпаются непонятно..Она должна была старой девой остаться с такой внешностью.Пусть скажет спасибо,что её достойный мужик подобрал.Ну не век же ему с ней мучиться..Джанабаевой тоже повезло..Разлучниц конечно никто не любит.Но иногда случается все же настоящая любовь и это кажется тот самый случай..Уж точно Джвнабаева не заслужила столько грязи в свой адрес

    • > Рубашка-1800
      #
      Рубашка-1800, все вы верно заметили. Одно неверно - Альбина красавица.

    • > Рубашка-1800
      #
      Рубашка-1800, Согласна. Помню первое впечатление об Ирине времен ещё ее жизни с Мармеладзе. Удивилась, что он в Ирине нашел. Была на фото невзрачная тетя в черной растянутой футболке. Мармеладзе подобрал, да ещё на всю жизнь обеспечил безбедность. Многих женщин не миновали разводы и измены. Жизнь продолжается. Давно достаточно Ирине грузить чужих людей своими психологическими проблемами. Никогда не жалуйся. Никто не поможет, а уважать перестанут.

    • > Рубашка-1800
      #
      Рубашка-1800, нормальная внешность у нее. И мозги есть. Но так бывает, к сожалению, что муж до жены не дотягивает. Ему с ней дискомфортно было, пустышка Джаба попроще. Это жизнь...

  • #
    Конечно у кого разводов не было, тот будет обсуждать жён - не удержали! Но поверьте, такие вертихвостки как Вера и Альбина, которые всё прошли, они не перед чем не остановятся. Петь не умеют ( аппаратура за них поет ), а слава, хоть какая нужна, вот и повели грузинов из семей, как бычков на верёвочке в базарный день, через детей переступили! На чужом несчастье - счастья не построешь!

    • > Жук-6385
      #
      Жук-6385, очень даже построишь! У Меладзе с Джанабаевой - прекрасная семья, двое сыновей. Старший уже совсем взрослый.

      • > Звезда-8535
        #
        Звезда-8535, Еще не вечер... Прилетит, не сомневайтесь

  • #
    ...в этом разводе есть реальный плюс для бывшей жены Меладзе : она улучшила свою внешность и теперь она не просто умница, а ничего себе умница", так ,что если захочет , то устроит своё личное счастье.

  • #
    Альбина красотка. Валерия можно понятьть. Умная женщина не станет унижать свою соперницу. Вот жена Константина и красавица , и умница.

    • > Молния-2449
      #
      Молния-2449, да, очень мне нравится, невероятная женщина! А, эта всееее знала, даже проболталась, что ей почти открыто намекала Седокова про роман мужа с девочкой из бэк-вокала. И, глаза закрывала, и доила его всю жизнь, и сейчас доит, детей настраивает против отца и его второй семьи, и пиарится до сих пор, никак жаба не отпускает! У человека 2 семья, дети, жена любимая, а бывшая - пустышка с физиономией крокодила и ядовитым характером!

      • > Привидение-2556
        #
        Привидение-2556, какая ты осведомлённая ,вхожа в обе семьи? ))
  • Край земли

    #
    Валерию поэтому и не "прилетает", что у нас всегда виновата женщина... но когда муж уходит из семьи, то это именно его вина, это его решение... мужья - не младенцы, "спеленал и унес"....

  • #
    Сколько можно Ирине это мусолить, пора уже прекратить интервью на эту тему и жить своей жизнью.

  • #
    Товарищи модераторы! Обратите свое внимание на оскорбления, которые сыпятся от неадекватных читателей. Это обсуждение статьи, а вы пропускаете всю словесную мерзость...

  • #
    Да уж!!! Ирина правильно сказала, Джанабаева ей не конкурент. Джанабаева просто шлюшка, как и Галушка...

    • > Привидение-6383
      #
      Привидение-6383, ха-ха!!в точку!))

  • #
    Это бывшая жена умная, красивая и самодостаточная? Так кто-то считает? Умная и самодостаточная давно бы отпустила мужа, поблагодарила за все хорошее, что было и жила бы настоящим, а не прошлым.Тем более, он поступил по-мужски, оставил дом на Рублевке, до сих пор ее содержит. Люди встречаются, влюбляются, женятся и расходятся. От детей он никогда не отворачивался, а жить с ней и спать в одной постели- это надо, чтобы он хотел тоже. Бывшая жена оказывает сильное влияние на дочек, возможно и шантажирует: я такого удара не перенесу. А Альбина нормальная женщина, симпатичная, интересна и не злобная. Видно, что они интересны друг другу, ну и в добрый час!

  • #
    Когда ВАС и ваших детей бросит муж,вот тогда и будете делать выводы. Даже дело не в этом что бросил,а что столько лет вел разгульную жизнь,а Ирина ему верила и ждала вместе с детьми,которых он не видел,т.к нужно было еще забежать к этой Шалаве.

  • #
    Если бы он развелся по какой -то причине ,а потом встретил другую женщину,то был бы другой расклад,а то полжизни обманывал. Как можно уважать такого мужчину .

    • > Андроид-2869
      #
      Андроид-2869, ТОЧНО!!!

  • #
    Мне лично все равно с кем спит Меладзе. Мне непонятно одно, почему он свои сексуальные предпочтения тащит на сцену. Никогда не поверю, что они с Константином имея музыкальное образование и безупречный слух, не понимают, что Альбина- совершенно не умеет петь, даже при таких профессиональных аранжировках. Но пипл хавает, платит деньги за концерты этой псевдопевицы.

    • > Крести-4132
      #
      Крести-4132, очень точно подмечено!

    • > Крести-4132
      #
      Крести-4132, у них не музыкальное образование, а инженерное, они учились в кораблестроительном институте, подрабатывая в группе .

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас