Агата Муцениеце: «Я против буллинга, кого бы он ни касался»

Актриса прокомментировала травлю в сети.
Татьяна Тихонова
|
29 Апреля 2021
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Филипп Гончаров

Еще недавно слово «буллинг» звучало как заморская грампластинка, но сейчас, увы, стало «родным». Травля публичных людей – сплошь и рядом, и очередной ее жертвой стала 32-летняя актриса Агата Муцениеце. Диванные критики создают десятки страниц в сети, на которых оскорбляют и высмеивают не только ее, но и ее семью, а также продюсера и близкую подругу Мариам Андреевскую. Кто за этим стоит – остается только догадываться. Но те, кто следит за этой некрасивой историей, считают, что к виртуальным издевкам причастна Мирослава Карпович. Так это или нет – известно только ей самой.

«Буллинг – недопустимая вещь, которую нельзя поощрять ни в каком виде, — прокомментировала ситуацию Агата Муцениеце. — Я против буллинга в сети, какой бы персоны это ни касалось».

«История с буллингом касается многих медийных людей, мы давно к этому привыкли и долго не обращали внимания, но всему есть предел, — рассказала «7Дням.ru» продюсер Агаты. — Группы хейтеров в сети стали появляться уже год назад, но сейчас, видимо, у них обострение. Буллинг направлен в сторону Агаты (и даже ее мамы), в сторону меня и моей семьи. Это делают активные поклонники Павла Прилучного, которые состоят в его фан-клубах. Выставляют мемы с нашими фотографиями, уродуют в фотошопе, пишут гадости. Ставят хэштеги, отсылающие к нашим работам, проектам – «прошлись» даже по благотворительному фонду Константина Юрьевича Хабенского. Одним словом, обнаглели. Нормально это или нет – вопрос риторический. Я могу назвать это моральным насилием».

Одной из первых в поддержку Агаты выступила Вика Дайнеко. «Я против буллинга, — говорит певица. — Публичные склоки ни к чему. Натравливание хейтеров на людей, на их директоров — это очень низко. Нельзя обижать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог