Агата Муцениеце рассказала, что есть на ужин, чтобы похудеть

Актриса раскрыла секрет идеальной формы.
06 Февраля 2020

В последнее время Агата Муцениеце похудела и похорошела. Многие поклонники даже не сразу узнали актрису, когда она после отпуска поделилась кадрами со съемок «Голоса».

«Какая вы красотка!», «Такая стройняшка! Прямо девочка! И не поверишь, что мама двоих детей», «Агата, вы просто в идеальной форме!» — восхитились подписчики.

Агата Муцениеце рассказала, как ей удалось так похудеть. 

«На отдыхе я отказалась от вредной еды, начала бегать и есть маленькими порциями. На самом деле получилось это случайно – просто на жаре легче переносится голод, да и загар, кстати, добавляет эффект стройности. Если говорить о рационе, то я старалась есть больше белка: с утра творог и яйца, на ужин – крупы или мясо. Сбросила всего два килограмма, но тело заметно подтянулось. В Москве из-за погоды пока не получается бегать, поэтому скоро начну ходить в спортзал», — поделилась Агата с PEOPLETALK.

Как считает Муцениеце, самый опасный прим пищи — ужин. Поэтому очень важно выбрать правильные продукты. 

«У меня есть идеальный рецепт похудения: есть на ужин отварную курицу. Это практически чистый белок, поэтому после такого приема пищи долго не хочется есть», — рассказала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог