«А где Алла?» Максим Галкин* нарядил с детьми елку в замке

Телеведущий показал, как проходит в замке в деревне Грязь репетиция главного праздника года. Вот только Аллы Борисовны рядом с детьми и мужем почему-то не оказалось.
Олеся Киселёва
|
16 Декабря 2020
Максим Галкин*, Гарри и Лиза Галкины
Максим Галкин* с детьми

Максим Галкин* превратил процесс украшения елки в своем замке в деревне Грязь в настоящий праздник. Он даже оделся с детьми в одном стиле, облачившись в красно-белые наряды. 

 «Сегодня мы с Гарри и Лизой украшаем дом и репетируем Новый год», — прокомментировал артист обнародованные в личном блоге кадры.

Муж Аллы Пугачевой вместе с близнящками не только нарядил елку яркими игрушками, но и развесил гирлянды по всем окнам. «Ну что дети, праздник?» — спросил он близнецов и разрядил хлопушку, из которой посыпались разноцветные конфетти. На этих кадрах все прекрасно, кроме одного существенного но: на нем отсутствует мама малышей — Алла Пугачева.

Это вызвало много вопросов у поклонников. Сам Максим и Алла ситуацию никак не комментируют, а значит нам остается только догадываться, почему певицы нет в кадре: возможно, она просто устала от всей этой публичности.

В этом году Максим Галкин* и Алла Пугачева отправили детей в первый класс. Гарри и Лиза радостно пошли в школу, однако необходимость рано вставать по утрам, как выяснилось, несколько поумерила пыл малышей. Да и звездной паре тяжело даются ранние побудки.

Юморист показал в Instagram*, как двойняшки собираются в школу под присмотром мамы и папы. «Я еще сплю, как зомби», — пожаловался мальчик, а его сестра добавила, что ее немного шатает. Потом все семейство позавтракало, и Гарри с Лизой уехали на занятия.

Instagram* Максима Галкина*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог