9 августа — Марс в знаке Льва: время исполнения желаний

Красная планета пробуждается от спячки. Какие действия в этот месяц помогут вам реализовать мечты.
08 Августа 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Последние полтора месяца Марс прозябал в своем самом «нелюбимом» знаке Рака. В таких случаях говорится, что «планета находится в падении».

Марс в падении лишал сил, упорства, решительности и энтузиазма. Сложнее двигаться вперед и достигать поставленных целей. Достоинство и благородство сменялось на агрессию и физические методы воздействия.

Все раздражало, и ничего не хотелось делать. Увеличивался риск аварий и несчастных случаев. Негативное влияние планеты наиболее ощутимо проявлялось для людей, у которых в личных гороскопах Марс поражен или ослаблен. Но и этому периоду пришел конец. 

9 августа Марс переходит в знак Льва, который ему близок своей огненной стихией, и в котором он очнется, словно после зимней спячки и покажет свои лучшие качества.

Забегая вперед, хочется открыть секрет: в течение августа, одна за другой, во Льве соберутся 4 планеты — Марс, Венера, Солнце и Меркурий, и очень ярко проявятся в этом царственном знаке. Но обо всем по порядку. Итак, Марс.

Марс во Льве вдохновляет, наделяет людей активностью и предприимчивостью, силой воли и страстью. Амбиции и желания порождают новые инициативы. Возрастает уверенность в себе. Хочется соревноваться, конкурировать, побеждать и в очередной раз доказывать свое превосходство. Марс возбуждает и подстрекает на подвиги и приключения. 

Марс во Льве образует огненную йогу, поэтому увеличивается вероятность конфликтов и разногласий.  Старайтесь направлять эту огненную энергию и силы на благие дела. Она не должна носить разрушительный характер, развязывать войны и порождать зло.

Советы:

  • Не проявляйте насилия и жестокости, соблюдайте принцип ахимсы — непричинения вреда всем живым существам.
  • Аккуратно обращайтесь с огнем, оружием и колюще-режущими предметами. 
  • Берите на себя ответственность за близких, защищайте слабых, помогайте нуждающимся.
  • Ну и, конечно же, достигайте того, к чему вы так давно стремитесь. У вас для этого достаточно много времени, сил и возможностей. Марс в очередной раз сменит знак только 25 сентября. 

Читайте наш лунный календарь, будьте активны и успешны! Верьте в себя! Успейте усердно потрудиться и исполнить свои самые заветные желания!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 вопросов, которые стоит задать ребенку после совместного просмотра мультфильма
Ни для кого не секрет, что мультфильмы полезны для развития воображения и эмоционального интеллекта ребенка, его культурной осведомленности и любознательности. Кроме того, для детей анимация — это источник веселья и возможность быстро и нескучно обучаться новому. Но задумывались ли вы, как важно уделять время совместному просмотру мультфильмов с вашим ребенком?




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог